Хаски Скай, пусть тебе повезёт с семьей

Редакция WikiPet.ru

Малыш Скай, несмотря на свои внушительные габариты и мощь, внутри остается робким и несмелым. Он настолько трепетный, нежный пес, что даже и не верится в его высокие чувства, глядя на серьезного хаски. А ведь зря! Скай мечтатель. Его мысли всегда были устремлены во что-то светлое, доброе, чистое, вечное. Но, увы, мечты о счастливой жизни в семье любимых хозяев были несбыточны.

instagram.com/helpdog.ru

Однажды он со своим хозяином отправился на прогулку. Ничего подозрительного в этом не утаив, Скай обрадовался, ведь время, проведенное с людьми самое ценное для него. Эти прогулки он ждал в течение дня и ночи. Молодого пса то ли нарочно оставили на улице, то ли случайно потеряли неизвестно. Но результат один пес остался брошенным на улице. Последняя прогулка могла обернуться для него чем угодно, сюжетов множество.

Никому не нужный, он еще пытался предпринять попытки найти дом, но все было тщетно. Блуждал, бродил, всматривался, внюхивался что только он не делала в стремлении вернуться в родной дом. А когда совсем потерял след и последнюю надежду на возвращение, пришлось просто выживать.

instagram.com/helpdog.ru

Унылого, изголодавшегося пса обнаружили очевидцы. Они сообщили местному приюту в Зеленограде о том, что найден пес при странных обстоятельствах. Ская привязали на поводке и оставили у муниципального приюта. Там ему, как оказалось, не нашлось места. Сотрудники ежедневно проходили мимо него, бросая колкие взгляды, от которых собаке хотелось взвыть, вырваться из оков и бежать куда глаза глядят.

Но неравнодушных людей куда больше. И Ская заметили за хаски тотчас приехали и забрали в частный приют. Сейчас молодой, абсолютно здоровый, привитый, кастрированный пес с чувствует себя намного лучше. Он осознал, что голодные времена прошли. О нем заботятся. Ему есть с кем скоротать досуг, поболтать и даже поиграть в игры. Но семьей это все-таки не назовешь. А тепла, ласки, заботы в нем столько, что хватит на всех. Но для всех мил не будешь. Поэтому Скай ждет именного того, кто полюбит его озорной характер, пытливый ум и веселый характер с первого взгляда.

instagram.com/helpdog.ru

Потерянные, выброшенные и никому не нужные хаски это плата за популярность породы.

Каждый раз, прежде чем влюбиться в красивые глаза похожего на волка хаски, почитайте и узнайте, оцените свои возможности и учитывайте предназначение и особенности породы.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь + 19 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector