Категория: Требуется помощь

Спасенные с фестиваля собачьего мяса!

Власти Китая закрыли приют, которые создали русские волонтеры. 21 июня — первый день фестиваля собачьего мяса. В этот день работникам пришло уведомление, что они должны освободить это место до завтрашнего утра, в противном случае — собак ликвидируют ( это значит усыплять или заберут в отстойник, а оттуда сдадут за деньги мясникам)

По ужасной иронии в приюте проживали как раз жертвы этого кровавого фестиваля, все они были спасены за прошлые годы с фестиваля и мясных фур! В спешке волонтёры собирали собак и самые необходимые вещи, лекарства, как вдруг нагрянула полиция. Думали, это конец…
Но всё обошлось. Работникам приюта дали забрать собак, они распределили их по клиникам, где собаки вынуждены сидеть в клетках. Часть собак удалось пристроить на передержку. Но главное, что животных спасли от ликвидации! Собаки в очень сильном стрессе и депрессии, они покинули свою привычную среду и испытывают страдания! Никто не был готов к выселению из приюта! Убегали в спешке…
В Гуанчжоу продолжаются проверки: полиция проверяет каждый уголок в городе, поэтому волонтёры не могут арендовать новое место. По закону, на один адрес разрешено регистрировать одну собаку. Ребята знали об этом, но у них не было выбора, ведь кроме волонтеров у этих собак никого нет. В животных было вложено очень много сил, любви, времени и денег. Сколько бессонных ночей в клиниках, когда каждая жизнь висела на волоске, сколько слёз и сколько радости от того, что они выжили и осчастливили волонтеров! СЕЙЧАС ОНИ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ НАЙТИ ИМ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ! Они ищут родителей, фонды и волонтеров, которые смогут помочь в пристройстве собак!

Фестиваль собачьего мяса (кит. 玉林荔枝狗肉节) — фестиваль, который проходит ежегодно в городе Юйлинь в провинции Гуанси на южном западе Китая с 21 по 30 июня. Волонтеры до сих пор распределяют подопечных по клиникам и передержкам! Спасибо всем кто пришел и помог увезти собак в безопасное место! Им очень требуется финансовая помощь в транспортировке собак в Москву и Московскую область!

Помощь спасенным собакам: Сбербанк 
Номер карты: 4276030019280540
Больше информации в посте

Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад