Енот разбудил девушку посреди ночи

Редакция WikiPet.ru

Когда Сью Майклсон проснулась посреди ночи под какой-то непонятный шум, она подумала, что, должно быть, её кот и собака играют и бегают по дому. Но всё оказалось не совсем так. Немного спустя, те самые кот и собака кубарем влетели в её спальню, догоняя ничего не понимающего незнакомца-енота. 

фото: Thedodo.com
 
Неожиданный гость каким-то образом пробрался в дом, где его тут же встретили местные охранники. В попытке убежать, испуганный енот забрался на шкафчик в комнате Сью и совсем не собирался с него слезать. Хозяйка дома сначала растерялась и не знала, что же делать с незнакомцем, а потом решила попросить совета у соседки. Вместе они попробовали выманить енота из дома хлебом, но ничего не получилось – животное даже не шевельнулось.
 
Тогда Сью позвонила в полицию, надеясь, что они смогут как-то помочь. Сотрудники полицейского отделения, к счастью, нашли способ снять енота со шкафчика… а заодно и не забыли сделать селфи с ним, чтобы запомнить такой необычный вызов навсегда. Сейчас у енота всё хорошо, его выпустили на улицу, где он сразу убежал обратно в дикую природу. Остаётся только надеяться, что нарушитель спокойствия получил урок и больше никогда не попытается забраться в чужой дом.

фото: Thedodo.com

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 − семнадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector