Магия кошек: 10 фактов о мурлыках, которые вас удивят!

Редакция WikiPet.ru

Кошки всегда вызывали у людей некоторый трепет и считались то священными животными, то подручными нечистой силы. Им приписывают сверхъестественные способности и умение влиять на самочувствие владельцев. Чем же отличаются кошки от других животных?

Магия кошек фото

Фото: pinterest.com

 

10 поразительных фактов о кошках

  1. Считается, что кошки «собирают» отрицательную энергию, очищают ее и отдают обратно, то есть выполняют роль своего рода фильтров энергетического поля и сохраняет позитивный баланс в доме.
  2. Аура кошки достигает 50 метров и больше (в то время как аура человека – всего 1 метр). Кошки взаимодействуют с аурой владельца и именно поэтому знают, когда он вернется домой, еще до того, как человек войдет в дом.
  3. Из-за того, что кошка впитывает отрицательную энергию, заряд биополя у нее тоже отрицательный. Поэтому мурлыки часто обожают сидеть в местах, которые, казалось бы, должны их отпугивать: у компьютера, телевизора и других электроприборов.
  4. Многие уверены, что кошки чувствуют, если в доме поселилась нечистая сила, ведь они живут сразу в двух мирах: и реальном, и астральном. Это проявляется в том, что иногда зверек внимательно наблюдает за чем-то, невидимым человеческому глазу.
  5. Кошки любят общаться с людьми, обладающими магическими способностями, и чувствуют людей, у которых сильная энергетика. К человеку с сильной негативной энергетикой кошка может отнестись агрессивно: шипеть, прятаться, а то и нападать.
  6. Многие владельцы убеждены, что кошки их лечат. И замечено, что часто любимица ложится на то место на теле хозяина, которое болит. Однако иногда это дорого обходится питомцам – кошка может заболеть сама.
  7. Считается, что рыжая кошка приносит в дом достаток и любовь. Именно эти солнечные животные могут быть лучшими врачами и лучше всех нейтрализуют отрицательную энергию. Помимо этого, рыжая кошка может привлечь в дом богатство. Есть поверье, что одинокой женщине не стоит заводить кота. Но можно взять в дом кошку, особенно рыжую – и она поможет быстрее найти вторую половинку.
  8. Черный кот – удел везунчиков и оптимистов. Считается, что черный кот увеличивает то, что уже и так имеется в доме его владельца, а значит, если вам везет, то с появлением черной кошки удача сделает вас своим фаворитом навсегда.
  9. Серая кошка помогает отпугнуть недоброжелателей и отвести порчу и является вашим надежным защитником от бед.
  10.  Трехцветная кошка – универсальный источник счастья и благополучия. Некоторые верят, что три цвета кошки помогают гармонизировать все энергетические потоки.

Верить во все это или нет – безусловно, решать вам. Одно несомненно: какого бы цвета ни была ваша кошка, она точно ваше счастье!

Рыжая кошка с желтыми глазами фото

Фото: google.by

Читайте также:

Почему кошку пускают первой в дом

О маленькой черной «шубке»

К чему снятся кошки

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × 4 =

Adblock
detector