Вокруг Света

Почему лабрадору не продлили абонемент на счастливую жизнь?

Слово «пижон», наверняка, вызывает у вас однозначные ассоциации. Ведь так принято называть новомодных парней, привыкших от жизни получать все. Обаятельных, харизматичных, нагловатых, адаптивных, умеющих все обыграть так, как им нужно. Но питомца породы лабрадор назвали Пижоном не по этим причинам. Хотя, возможно, намеки есть: красивому и обаятельному питомцу шоколадного цвета нет равных в стремительном завоевании сердец людей, увидевших Пижона впервые.

instagram.com/_labrodyaga_

Но даже таким красавчикам и славным здоровякам не везет. Пижона предавали дважды. Когда Пижона бросили впервые, после чего он попал в приют, это стечение обстоятельств оказалось случайностью. Но затем после удачного знакомства с людьми о Пижоне снова захотели заботиться. Лабрадор попытал счастье вновь и попал в семью во второй раз. Но и тут абонемент на счастливую жизнь истек, а продлевать «подписку» новоиспеченная семья не захотела. 

instagram.com/_labrodyaga_

Тогда кураторы Пижона нашли в таком втором предательстве уже не случайность, а закономерность: люди просто избалованы слишком хорошими питомцами. Теми, кто лишнего не спросит, не покажет, что им что-то не нравится. Теми, у кого хороший нрав, отличное воспитание, изысканные манеры, ненавязчивое поведение, пытливый ум и очень доброе сердце. Ведь именно таким и является Пижон. Хочется верить, что третья попытка будет по-настоящему счастливой. Пижон ищет дом! 

Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад