Вокруг Света

Собака с тигровым окрасом точно принесет удачу в 2022 году

Отгремели новогодние праздники практически во всех уголках мира. Подготовка к празднику, порой утомительная, но такая приятная подошла к концу. Опытные хозяйки говорят: на праздничном столе, в домашнем убранстве обязательно должен быть символ грядущего года, а среди угощений – все, что понравится будущему “властелину” 2022 года. 

instagram.com/dogberrry

Уверены, вы запаслись парой-тройкой статуэток тигра – символа удачи и благополучия в наступающем году. Но можете ли вы себе представить, какую силу удачи вы приобретете, заведя тигра не искусственного, а почти самого настоящего у себя дома? 

Если дикий хищник в квартире – удовольствие сомнительное, да и опасное, есть один проверенный вариант. Именно он принесет вам не только удачу, но и море положительных эмоций, приятную и полезную душевную привязанность, а главное – настоящую дружбу. Предлагаем завести в 2022 году собаку, ну очень похожую на тигра. 

instagram.com/dogberrry

Корса – годовалая малышка, воспитанница приюта. Собака имеет необычную внешность – отголоски какой-то красивой породы. От нее Корса взяла лучшее: тигровые пятнышки на теле и большие забавные уши. То, что приобрела и развила в себе Корса сама, так это любовь и привязанность к человеку. юношеское озорство, интерес к миру, активность и жизнерадостность. Корса готова стать домашней. Ее, такую красавицу, можно забирать уже буквально сейчас. Большим бонусом будет чип, пройденные вакцины и стерилизация малышки. Идеальная будущая домашняя Корса готова встречать свою семью! 

Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад