Вокруг Света

Восьмимесячного щенка волонтеры нашли брошенным на улице

Булочка – так назвали восьмимесячного щенка, которого нашли совсем недавно брошенным на улице. Булочка – не единственная находка волонтеров. Малыши были брошены вместе со своими братиками и сестричками. Щенки, вероятно, долгое время находились без внимания взрослых.

Изрядно исхудавших, испуганных их обнаружили и прямиком принялись спасать. Все, кроме Булочки в этом остро нуждались. Почему именно эта малышка стала исключением? Причина и послужила поводом дать щенку такое сдобное имя – Булочка. Дело в том, что малышка обладала изрядным аппетитом, а еще нагловатым характером. Смеем предположить, что именно эта девица буквально отбирала то немногочисленное лакомство, которое удалось добыть брошенным щенкам. Потому как именно Булочка была самой крупной, увесистой и пухленькой, в отличие от остальной ребятни. 

instagram.com/sobaki_vdar

Но можно ли судить за это Булочку?! Конечно, нет, она выживала, как могла, как умела. Теперь необходимости “объедать” своих братиков и сестричек, кого бы то ни было нет. Теперь Булочка в приюте. Но ведь это же еще не апогей счастья! Булочка будет несказанно рада в своей таком озорном возрасте оказаться там, где пока быть она только мечтает: в семье. Булочка обязательно скрасит вашу жизнь своим ненавязчивым озорством, хорошим характером и жизнелюбием. 

Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад