Вокруг Света

Метис риджбека точно вызовет зависть у знакомых 

 Не подумайте, что поводом обрести этого песика в качестве члена семьи будет только гордость, ведь Швепс и правда настоящий красавец. Есть куча других поводов обратить внимание на этого парня. 

Во-первых, что само по себе напрашивается: необычная внешность питомца. Метис риджбека имеет исключительный молочный окрас. Такой, как, например, у лабрадоров. Но вместе с тем характерный гребень на его спине говорит о принадлежности к «африканской собаке-льву», коими часто называют именно риджбеков. 

instagram.com/ridgeback_help

Чего стоят глаза Швепса! Их цвет очень сложно описать. Пожалуй, приближён он ни то к цвету миндального масла, ни то к ротанго или даже похож на лимонад. Ситро — так называют лимонад на французский манер. Дюшес — знаком выходцам из СССР, ну, швепс — исконно швейцарское словечко. Так и получается: необычное имя дали самому необычному питомцу. 

Третья причина обратить внимание на малыша — его юный возраст. Со Швепсом вас ожидает целая череда историй, приключений, открытый, забавных казусов и милых воспоминаний, которые вы получите, помогая взрослеть этому чудному щенку, ведь Швепсу всего полгода. Самое интересное вот-вот случится! Важно не упустить этот яркий период в жизни любого питомца. 

instagram.com/ridgeback_help

Ах, да, совсем забыли про самое важное: этот малыш имеет спокойный, бесконфликтный характер. Открыт и любознателен к миру, но ненавязчив и не претенциозен к людям. Скромный добряк-весельчак с открытыми глазами смотри на этот мир и ждёт своего человека, чтобы вместе с ним покорить его.

Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад