Франческа в приюте надолго не задержится

Редакция WikiPet.ru

У Франчески всё складывалось как надо: хорошая родословная, замечательный хозяин, тренировки, выступления на выставках. Собака не знала недостатка любви и заботы. Жизнь, похожая на сказку, продолжалась три года.

Но однажды произошло непоправимое. Хозяина увезли в больницу… Франческа узнала, что такое одиночество. О ней попросту забыли. Три недели собака провела в заточении. Как животное не погибло — загадка!

собака, овчарка, ласкаФото: instagram.com/dogberrry

Боль, тоска, отчаяние отражаются в глазах собаки. Она всё понимает: как раньше уже не будет никогда. Любимый хозяин хоть и остался жив, но заботиться о ней не в состоянии. А родственникам дополнительная четверолапая обуза не нужна.

овчарка, собака, фотосессияФото: instagram.com/dogberrry

Истощённая от голода и немыслимой тоски и переживаний собака попала недавно в московский приют. Волонтёры, психологи помогают ей восстановиться. Потихоньку Франческа оживает, набирает вес. У неё появляются силы. Иногда девочка даже играет. Ей нравятся возиться с канатиком, а ещё с пуллером и палкой.

Франческа необычайно умна, выполняет абсолютно все команды. Действительно, чемпионка! Не боится людей, поддаётся ласке, спокойна и уравновешена.

овчарка, человек, обнимашкиФото: instagram.com/dogberrry

Мы уверены, что Франческа не задержится надолго в приюте. Желающих забрать собаку будет много. Тем более, что и ум, и красота, и характер (знает себе цену) — всё при ней. А ещё собака привита, стерилизована. Отдаётся со всеми документами. Но!!! Единственным питомцем в семью к заботливым хозяевам.

Как и положено красоткам, Франческа ревнива. Посмотрите на неё: эта собака заслуживает особого отношения к себе.


Если у вас есть истории из жизни с питомцем, 
присылайте их нам и становитесь автором WikiPet!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × два =

Другие статьи по теме

Adblock
detector