Что может быть увлекательнее, чем путешествие в хорошей компании? Герои мультфильмов очень любят путешествовать. Но не всегда путешествие идет гладко…

 

Белка и Стрелка. Звёздные собаки

Готовится полет человека в космос, но первыми все равно летят собаки. К сожалению, раз за разом полеты оказываются неудачными, пока в Центр подготовки космонавтов судьба не забрасывает Белку и Стрелку. Они твердо намерены полететь в космос и вернуться. Удастся ли им это? И смогут ли они вернуться на Землю?

Сарила: Затерянная земля (The Legend of Sarila)

Далеко на севере расположен лагерь кочевников-эскимосов, над которыми нависла угроза голодной смерти. Крулик, шаман племени, не может помочь. Люди в отчаянии, и единственная надежда на далекую Сарилу – спрятанную среди ледников землю, где нет голода и холода. Но попасть в это таинственное место могут лишь чистые сердцем. Трое молодых людей в компании верных ездовых собак отправляются на поиски Сарилы. Удастся ли им спасти свое племя?

Снупи, возвращайся! (Snoopy, come home!)

Забавный маленький щенок Снупи терпеть не может любые ограничения. Однажды, обидевшись на окружающих, он решает убежать из дому в компании преданного пернатого друга Вудстока. В пути их ждет множество захватывающих приключений.

Чумные Псы (The Plague Dogs)

Главные герои мультфильма – пожилой, озлобленный на окружающий мир лабрадор Ровф и добродушный, оптимистичный фокстерьер Сниттер – пленники научно-исследовательской лаборатории, где они подвергаются жестоким экспериментам. Но однажды собакам удается совершить побег. Правда, по дороге на свободу они случайно разбивают колбу с бактериями чумы. Благодаря дружелюбному лису Тоду псы выбираются из дикой глуши, однако местное население, напуганное угрозой заражения чумой, устраивает на Ровфа и Сниттера облаву…

Тайная жизнь домашних животных (The Secret Life of Pets)

Пес Макс вел счастливую и беззаботную жизнь, пока его заботливая хозяйка Кейти не привела домой еще одну собаку – ньюфаундленда Дьюка. Макс ужасно ревнует, а Дьюк, устав от гадостей Макса, решает проучить его. В результате животные совершают незапланированное путешествие по полному опасностей Нью-Йорку и оказываются участниками невероятной истории…



Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад