Кросс однажды для кого-то стал испорченной ненужной вещью. Бракованный щенок, по словам заводчика, не соответствовал высоким требованиям, которые хозяин предъявлял к породе. Кросс совсем не такой, каким его представляли люди. И не потому что он глупый, агрессивный, невоспитанный или упрямый. В нем есть только абсолютно противоположные качества.

instagram.com/helpdog.ru

Именно это, чистота души, добрые намерения, мягкость и покладистость, стали неугодны мужчине. Ведь тот, кто заводит крепкую мужественную собаку, рассчитывает на иное. Может быть, делает на собаках деньги, организовывает собачьи бои. Если пес не умеет за себя постоять — образно, иногда и буквально сбрасывают со скалы, как в древней Спарте. Но те времена прошли, а бездомные ненужные бессовестно и безответственно созданные выкинутые животные остались. Вдаваться в детали нет смысла, ведь Кросс стал никому ненужный, хотя не имеет на это ни единого основания.

instagram.com/helpdog.ru

Бедолаге уже чуть больше года, а за это время он так и не узнал настоящей дружбы, преданности, любви, ласки и заботы. Что такое семья? Отголосок необозримого будущего, на которое Кросс уже потерял всякую надежду. Он даже ласкового почесывания за ушком боится. Может, оттого, что его били. Может, просто всю его сознательную жизнь игнорировали. Так или иначе показать Кроссу, что такое настоящая дружба, уважение, добро и семья категорически стоит. И лучше это сделать в кратчайшие сроки, чтобы пес совсем не отчаялся. Его бездонным красивыми бирюзово-янтарным глазам срочно нужна улыбка!

Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад