Истории из жизни

Эта собака попала в руки кураторам после отлова

Сказать, что Эни идеальная, ничего не сказать. Эта собака действительно достойна самых высоких похвал и хороших отзывов. Молодая и крошечная собака совершенно не знакома с такими понятиями, как дурной характер, плохие гены и отсутствие манер. Только обратные этим качества присущи малышке.

instagram.com/mex_the_superdog

Эни попала в руки кураторам после отлова. Собаку сперва нашли на улице, обследовали, а уже после планировали вновь выпустить в свободное плавание, так желающих приютить кроху, не нашлось. Но снова позволить этой малышке скитаться по улицам не позволило доброе сердце одной щедрой на любовь и заботу к собакам женщине. Она почитала: Эни попросту не выживет на улице в одиночку.

Эни не сможет за себя постоять. Найти себе тихое укромное место, чтобы там проводить холодные зимние вечера. Не сможет найти себе пищу для выживания. Не сможет быть в безопасности. Во-первых, потому что не умеет этого делать. Во-вторых, потому что от природы не обладает нужной силой и пробивным характером. 

instagram.com/mex_the_superdog

Есть такой тип питомцев, которые не созданы для уличных условий. Это трепетные и нежные зверушки, которые созданы для безоговорочной любви и ласки. Это они готовы пообещать взамен, но они совершенно не умеют быть агрессивными и добиваться своего. И как же позволить таким малюткам оставаться наедине в уличных условиях, сулящих беду на каждом шагу?! Эни ищет дом!  

Поделиться

Новые

Что любят ежики кушать

Собаки и кошки — обычные домашние животные, а ежи — непопулярные. Тем не менее, все…

2 месяца назад

Что любят белки кушать

Белки - это животные, которые обитают в различных уголках мира, за исключением Австралии и Антарктиды.…

2 месяца назад

Серый пушистый кот : порода

В данной статье вы узнаете, какая порода серых кошек наиболее подходит для одиноких людей. Кроме…

3 месяца назад

Сколько живут африканские ежики

Домашний африканский карликовый ёж — искусственный подвид дикого белобрюхого африканского ежа, не обитающий в природе.…

3 месяца назад

Белый кот с синими глазами

Существует огромное количество различных видов домашних животных, которые присутствуют в жизни многих людей. Каждый человек…

4 месяца назад

Народные средства от блох у кошек

Ни одна кошка, даже та, что никогда не покидала квартиру, не может быть застрахована от…

4 месяца назад