Конкурс творческих работ — голосование!

Редакция Wikipet

«Вот такие наши читатели — творческие люди! Работы, сделанные с любовью и вдохновением, да еще и с историями! Наслаждайтесь, выбирайте, что по душе и голосуйте!

Работа № 1 Портрет собаки. 

«Работа выполнена в технике счетный крест. Схему разрабатывала сама в программе Patter Maker по фотографии моей собаки. Готовая работа размер 21×30 см»

Работа № 2 Собачка из фетра

«Я — Подгайская Марина. Перед Новым годом задумала сделать собачек из фетра для близких и родных в подарок. Были разные и все нравились, но эта особенно понравилась и оставила её  себе. Знакомьтесь,  мой маленький озорник Басни. Сделан вручную, каждый стежок, из корейского мягкого фетра»

Работа №3 «Осенний дружок»

«Анастасия Карабец. Этот щенок связан крючком с большой любовью и нежностью. Он очень любит золотую осень и с радостью составит компанию в холодные дни за чайком с вкусняшками».

Работа № 4 «Хвостики на удачу»

«Меня зовут Ольга Лосева. Р абота в технике счётный крест по схеме Марины Хачановой. Это ёлочная игрушка вышита к Новогодним праздникам с символом этого года. На ней 6 щенков схема называется «Хвостики на удачу» надеюсь они принесут мне удачу!»

Работа №5 Тарелки с портретами собак

«Меня зовут Магер Светлана. Живу в Беларуси, город Гродно. Один из видов моего хобби — это рисование портретов животных на тарелках, занимаюсь этим уже больше 8 лет .Моих работ более 500 шт, по всему миру находятся в частных коллекциях. и так же сувениры на выставках. В работе использую акриловые художественные краски по-стеклу и вдохновение».

Работа №6 Статуэтки из гипса

«Меня зовут Ремнева Юлия. Я  — творческий человек, мое хобби — витраж, папье-маше, гипс, декупаж. Анималистическим жанром занимаюсь недавно, благодаря моей маме и четвероногим друзьям). На фото: статуэтки из гипса, покрашены акриловыми красками и покрыты несколько раз лаком. Оцените наши работы)))»

Работа №7  Вязаный зайка

«Это мягкий зайка, сделанный из плюшевых ниток, вязаный крючком. Делала его для своей сестренки в подарок на Новый год. Чтобы у нее был памятный сувенир от очень любящей ее сестры. Зайка очень мягкий, его очень приятно тискать️. Сестра очень обрадовалась такой игрушке️.»

Работа №8 «Знакомство»-  вышивка крестом. 

«Очень люблю эту работу. Выглядит очень естественно, люди иногда сомневаются, что это вышивка».

Работа №9 «Белка» 

«Выполнено в технике ручное ткачество бисером».

Работа №10 «Водные процедуры хаски-разные глазки»

«Меня зовут Статкевич Дарья (Беларусь, Минск). Фото моей работы под названием «Водные процедуры хаски-разные глазки»: пластиковая рамка для фото, декорированная в технике mixed-media или смешанная техника. Внутри коллаж с фотографиями моего питомца сибирской хаски по кличке Ники). 

Небольшая история от лица Ники:  

Всем привет! Меня зовут Ники. Я — сибирская хаски, но родилась в Беларуси. Как вы уже поняли, я очень люблю холодные зимы и зарываться в снег. Поэтому летом, мне бывает очень тяжело в знойную жару. Однажды летом в такой жаркий день мы с родителями поехали на озеро. Но я не умела плавать. Тогда мама позвала меня с собой в воду, она сказала, чтобы я не боялась и что она поможет мне научиться плавать. Я зашла в воду, было очень страшно, но пришлось начать плыть, т.к. мама уплывала все дальше и дальше. Вскоре я догнала ее и от радости чуть не утопила, повиснув у нее на плечах. С того дня увидев на горизонте водоем или хотя бы лужу, я стремглав несусь туда, поэтому и гуляющие со мной родители тоже вынуждены наслаждаться водными процедурами вместе со мной)))

Работа №11 Рисунок кота 

«Кот, акрил, холст (10*10 см). Хотелось котика, получился такой милый и серенький»

Работа № 12 Чашка «Шерстяной волчара» 

«Работа названа по аналогии с известной интернет-историей про стаю волков))) Выполнена на заказ для девушки-владелицы огромного, но очень милого хаски по кличке Волк, большого любителя снега и сугробов. Работа выполнена из запекаемой полимерной глины»

Работа № 13 «Хаски в пионах»

«Работа выполнена в технике Вышивка крестом по авторской схеме Натальи Пивцаевой. Приурочена к Году Земляной собаки и году моей любимицы Кайры Квин — Сибирской Хаски. В оригинале схемы собака должна была быть голубоглазой, но мы с дочкой решили внести изменения, дабы приблизиться к оригиналу, нашей Разноглазке Кайре.Оформление сделано в специализированной багетной мастерской и украшает сейчас детскую комнату».

Работа № 14 Коробочка для маминых сокровищ

«Илона Крук. Для будущих и молодых мамочек, которым просто необходимы такие коробочки для милых маминому сердцу мелочей»

Работа №15 Брошь «Бабочка»

«Ольга Дударь. Вышивка канителью камнями Swarovski на итальянской коже»

Работа № 16 Декоративная бутылка с собачками

«Светлана Шиман. Декупаж»

Работа № 17 Шкатулка «Такса»

«Наталья Шетько. Шкатулка выполнена в технике декупаж»

Голосование закончено!

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать + пять =

Adblock
detector