Zoo хоспис – второй дом для домашних животных

Редакция Wikipet.ru

Жизнь — это длинная череда событий, которая не всегда происходит так, как мы запланировали… На то она и жизнь, что каждый день может преподнести «подарок», и будет он хороший или плохой — этого мы не можем знать наперед.

Никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, в которых домашний питомец не сможет присутствовать рядом. Смена места жительства, аллергия у членов семьи на животных, болезнь и другие причины являются частыми виновниками того, что домашние любимцы оказываются на улице или в приюте…

 

ЧТО МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ

Цель нашего проекта заключается в том, чтобы обеспечить вторым домом домашних питомцев, которые, по тем или иным причинам, больше не могут находиться рядом со своими хозяевами.

Учитывая новейшие технологии и современные подходы, мы построим уютные боксы для животных с климат-контролем, раздельной вентиляцией и возможностью установки веб-камер для круглосуточного наблюдения за питомцами.

Мы хотим задать новый уровень содержания домашних животных в условиях «как дома» и стать на одну ступень с европейскими странами.

Мы гарантируем максимально лояльные условия содержания питомцев, внезапно оставшихся без привычного дня них дома.

НАША ИСТОРИЯ

На протяжении 10 лет люди доверяют нам и оставляют своих домашних любимцев на период отдыха (или по другим причинам) в нашей Zoo-гостинице.

Внутренний дворик для веселых прогулок с нашими гостями.

На первом этаже (здание справа) расположена наша Zoo-гостиница. В этом году мы построили второй этаж и именно там будет находится Zoo-хоспис для домашних питомцев.

В процессе работы мы столкнулись с проблемой длительного содержания либо с тем, что питомца могут оставить навсегда!

Вот некоторые из тех гостей, которые задержались в нашей гостинице надолго:

НАШИ ПОДАРКИ

Приобретая представленные лоты, вы, тем самым, помогаете развитию нашего проекта.

Будем очень рады, если вы поддержите наш проект. Только вместе с вами мы сможем добиться поставленной цели.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь − один =

Adblock
detector