Характер американской жесткошерстной

Редакция WikiPet.ru

 

Особенности характера американской жесткошерстной кошки

Характер американских жесткошерстных кошек совмещает в себе неприхотливость, выносливость, сообразительность и игривость.

Американская жесткошерстная кошка фотоНа фото: американская жесткошерстная кошка

 
Американские жесткошерстные кошки по характеру послушны и ласковы, хорошо обучаются. Они легко адаптируются к новым условиям и обожают подвижные игры.

 

Характеру американской жесткошерстной кошки свойственно любопытство. Она примет самое живое участие во всех ваших делах.

 

Все эти замечательные качества характера американской жесткошерстной кошки делают ее практически идеальным питомцем.

 

Как правило, американские жесткошерстные кошки хорошо ладят с другими питомцами, в том числе с дружелюбными собаками. Впрочем, иногда эти кошки могут проявлять надменность и пытаться подчинить себе других животных.

 

Характер и поведение американской жесткошерстной кошки

Американская жесткошерстная кошка ведет себя осмотрительно и спокойно. Она очень привязана к членам семьи, в которой живет, при этом шума не любит и порой ведет себя довольно независимо. В одиночестве она не страдает.

 

Американские жесткошерстные кошки не слишком говорливы. Как правило, мяукают они тихо и только в том случае, если есть что сказать.

 

Несмотря на то, что шерсть американских жесткошерстных кошек на ощупь немного странная, они очень ценят ласку и внимание.

 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 + девятнадцать =

Adblock
detector