Если ваша кошка – Дева

Редакция WikiPet.ru

Кошка-Дева (24 августа – 23 сентября)

Как и все Девы, кошка, рожденная под этим знаком Зодиака, точна, педантична и всегда готова вас критиковать.

Кошка-Дева руководствуется логикой, а не инстинктами. Она прекрасно знает, где вы храните самые вкусные лакомства, и не гнушается брать их без спроса. А если эти кошки грабят праздничный стол, то берут не то, что любят сами, а то, что больше всего нравится владельцам.

При этом кошка-Дева не испытывает ни малейших угрызений совести и ваш гнев просто проигнорирует. Но если она заметит признаки неуважения с вашей стороны, то очень обидится!

Кошка-Дева осторожна и будет забираться на дерево только в том случае, если уверена, что сможет благополучно спуститься.

Кошка-Дева очень любит порядок и чистоту. И если вы забыли украшения или заколки на столе, непременно наведут порядок – так что вам потом придется искать безделушки по всему дому. А лоток этой кошки всегда должен быть чистым, иначе она откажется им пользоваться.

Кошка-Дева всегда наблюдает за вами и оценивает каждое ваше действие. И если вы заслужили ее расположение, она станет милой и домашней, будет очаровывать вас неповторимым шармом и дарить радость.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 − четырнадцать =

Adblock
detector