Лошадь покорила интернет своими смешными выходками

Редакция WikiPet.ru

Лошади — умные и грациозные животные! 

Интернет совсем недавно познакомился с одной замечательной, умной (но иногда и не очень) лошадью по кличке Танго. Его хозяин в деталях расписывает случаи, которые происходят с Танго, и не забывает выкладывать фотографии в подтверждение своим слов.

А всё началось с того, что Танго не понял,что во время сильного снегопада и жуткого холода лучше провести время под навесом с сухим тёплым сеном.

фото:boredpanda.com

«У нас дома снегогеддон, и мой папа усердно приделывает к навесу для Танго двери, чтобы лошадь могла укрыться от снега и непогоды.

 Потому что если этого не сделать, то Танго просто пойдёт и ляжет прямо посреди метрового снежного ковра и превратится в сосульку. Но танго не понимает смысла навеса».

фото:boredpanda.com

«Вот посмотрите, это Танго год назад. У него уже тогда было его собственное стойло под навесом, тёплое и сухое, с сеном и кормом. Но нет, вот он, стоит посреди левады, как бедный родственник».

«А ещё он всегда спит на боку, прямо в траве, потому что лениться стоять. Поэтому люди проезжающие мимо останавливаются и идут звонить нам в дверь, беспокоясь, что он умер».

 

фото:boredpanda.com

«Мама рассказала, что вчера к нам зашла женщина и сквозь слёзы сказала, какой Танго красивый. Это нормально. Мы без понятия, почему людям так нравится Танго. Папа говорит, что это потому что он белый».

фото:boredpanda.com

«А ещё, если зайти в Гугл.Карты, и посмотреть на наш участок, то на фотографиях Танго лежит, как мёртвый».

«А вот ещё одна фотография, где Танго стоит весь в печали под дождём, смотря в сторону тёплого навеса, но продолжает мокнуть».

фото:boredpanda.com

«Папа покосил траву и высыпал её Танго в леваду. Но нет, вот он, всё равно упрямо щипает почти лысый газон за ограждением».

«Ещё не забудьте посмотреть на фото, где Танго, как обычно, отнёс свою кормушку к дороге, чтобы клянчить у проезжающих мимо людей еду (это работает)».

фото:boredpanda.com

Ура! Танго наконец в тепле и уюте благодаря двери, которая не даёт ему выйти на снег и замёрзнуть».

фото:boredpanda.com

Переведено для WikiPet.ru

Возможно, вам также будет интересно: « 
Интеллект собак и порода: есть ли связь?«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать + 14 =

Adblock
detector