Иппосфера — главное конное событие года

Редакция Wikipet

«

«Иппосфера» – крупнейшее в России конное событие, которое ежегодно проект объединяет до 15 000 человек – специалистов, экспертов, спортсменов и всех любителей животных.

Со 2 по 5 мая в Экспофоруме будут проходить показательные шоу, ежедневный парад пород, костюмированные представления конных клубов, спортивные состязания с участием более 200 лошадей 20 пород.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Показательные шоу, ежедневный парад пород, костюмированные представления конных клубов,театрализованное представление с элементами джигитовки на большом манеже не оставит зрителей равнодушными. 
Всех желающих будут ждать в открытой конюшне, а самыВ пассаже «Экспофорума» развернется галерея «ИппоАРТ», где можно будет посмотреть работы молодых фотографов и художников, посвященные лошадям. Образы лошадей в искусстве вдохновят посетителей выставки на участие в мастер-классах, викторинах и презентациях раздела «ИппоФЕСТ» – интерактивной зоны, рассчитанной для семейного отдыха. е смелые посетители смогут попробовать прокатиться верхом в зоне катания.


КОННОСПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА
Лучшая лошадь – победитель ринга чемпионов – станет Абсолютным чемпионом «Иппосферы». Зрители смогут выбрать самую красивую лошадь выставки, лучшее показательное выступление каждого дня, лучшего берейтора ринга в ежедневном параде пород. 

Впервые на манеже породные чемпионаты выставки будут сменяться соревнованиями Международного турнира по конкуру CSI3*-W «Кубок Президента» – этапа Кубка мира. Ведущие российские и иностранные спортсмены поборются за очки Всемирного рейтинга по конкуру Longines – одного из основных критериев отбора на Олимпийские игры.

ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА

В зоне «ИппоЭКСПО» более 100 участников из 6 стран покажут новинки ведущих производителей: амуницию и экипировку для конного спорта и верховой езды, товары для всадников и для ухода за животными, сопутствующую продукцию по специальным ценам. Среди экспонентов – компании «Фолиант», «Биокор», «Ладога +», «Первая конная мануфактура» и др.

В зоне «ИппоВЕТ» будут размещены экспозиции ведущих клиник, диагностического оборудования, расходных материалов, профессиональных средств по уходу за лошадьми, ветеринарной продукции, производителей кормов и кормовых добавок.

Когда: 02 мая — 05 мая 2019

Где: КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать + три =

Adblock
detector