Сушилка для собак

Редакция WikiPet.ru

 

Купание собаки обычно является достаточно трудоемким  энерго-затратным  процессом. А сушке питомца некоторые владельцы вынуждены уделять еще больше времени. Именно поэтому была придумана сушилка для собак «Puff-N-Fluff». 

Как это работает

 

Устройство работает, будучи надетым на собаку. Оно справляется с процедурой всего за несколько минут.

Сушильная машина Puff-N-Fluff производится с использованием прямоугольного куска материала с четырьмя упругими отверстиями для ног. Лапы располагаются через отверстия, а затем стороны объединяются и легко закрепляются крючком и петлей. Затем потяните нити, чтобы закрыть зазор вокруг головы и хвоста. 

Практически любая ударная сушилка может быть прикреплена к гибкому шлангу, чтобы теплый воздух циркулировал вокруг вашей собаки. Часы ожидания полного высыхания собаки теперь выполняются в течение нескольких минут!

Сушилка также отлично подходит для согревания питомца после прогулки в холодное время года.

Этот прибор бывает разных размеров, в зависимости от породы,  и стоит приблизительно от 35-70$ в зависимости от размера.

 

История создания

Все началось со школьного проекта 3-го класса под названием «Конвенция о изобретении». Несмотря на то, что инструкции были простыми, задача была далека от легкой. С любовью к своему домашнему мопсу, Моджо, Марисса Сила решила придумать что-то новое для своей собаки.

 
 

Моджо не любил быть мокрым, и мы тоже. Влажная собака пахнет и оставляет мокрые пятна на мебели! Ее цель заключалась в том, чтобы найти способ быстро высушить Мохо. После многих идей, которые не работали или уже были на рынке, Марисса наконец придумала лучший способ высушить свою собаку. Девятилетний ребенок предвидел, что ее собака входит в трубку, наполненную теплым воздухом, и злобно назвала свое изобретение «Пух-Н-Пух».


Возможно, вам также будет интересно: « 
Как ухаживать за лапами собаки зимой«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

12 + тринадцать =

Adblock
detector