Выставка современной аквариумистики и террариумистики 2017.

Редакция Wikipet

«

Выставка в Киеве приятно удивила и порадовала меня не только как гостя, но и участника. Очень грамотная организация мероприятия, позволяющая сосредоточится на подготовке выставочного стенда.




Участники и гости выставки были самого высокого профессионального уровня. 


 Впечатлили выставка дискусов, карпов кои и элитных золотых рыб, живородящих рыб, выставка биотопных аквариумов,  betta fish,  killifish.








Примечательно, что эта выставка уже во второй раз объединяет интересы и профессионалов индустрии, и людей, для которых аквариумистика – хобби. Поэтому количество посетителей просто не протолкнуться. Два дня проходили семинары и лекции заводчиков аквариумных рыб, дизайнеров,  ихтиологов.








Из презентаций продукции зоо-индустрии были новинки не только мировых брендов, но и ноу-хау украинских производителей. Например, особо порадовал живой грунт и новая линейка удобрений, компактные фильтры для морских аквариумов, высокопроизводительные светодиодные светильники, нано-растворы для защиты поверхностей от водорослевых обрастаний.



За время выставки прошло несколько конкурсов: аквариумов-новинок от Fluval Flex, микро-аквариумов от Sera, аранжировки аквариумов Iwagumi vs Ryoboky 2017. Изюминкой выставки стал детский конкурс растительных аквариумов, который практически не уступал по красоте и профессионализму взрослому.



За время выставки (два дня) было использовано около 70 тонн воды.

 



Фото: wikipet.ru»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × один =

Adblock
detector