Девушка подобрала котенка, но она и подумать не могла, что животное будет делать с ее дочками 13 лет спустя…

Катерина Медведева

 

13 лет назад Эрин Меррин случайно на улице увидела рыжего котенка. Девушка взяла его на руки и уже не отпустила. Это была любовь!

Прошло более 10 лет, а кошка по имени Бейли все еще с ней. Она стала ангелом-хранителем для детей Эрин, а с 4-летней дочерью Эбби у котейки удивительная связь.

котенок, кошка, домашний питомец
Фото: instagram.com/bailey_no_ordinary_cat/

Встреча с рыжим котенком

Эрин познакомилась с Бейли, когда была студенткой, произошло это в университетском городке. Малышка Бейли вскочила на руки девушке и не слазила.

«Я привязалась к котенку и прятала его в комнате в общежитии», — вспоминает хозяйка.

Но котенка все-таки обнаружили. И Эрин оказалась перед выбором… Родители не брали кошку, поэтому Эрин понятия не имела, что делать. Но выход нашелся: за Бейли согласилась присматривать 80-летняя одинокая старушка.

Но взаимоотношения между котенком и пожилой женщиной не сложились. И Эрин все-таки привезла Бейли родителям, мама разрешила оставить котейку.

Чудесная история любви

Четыре года назад Эрин родила девочку по имени Эбби. Хозяйка переживала, как Бейли отреагирует на прибавление нового члена семьи. Но она и представить не могла, что произойдет…

Бейли сразу же полюбила девочку и стала ее лучшей подругой. Каждый раз, когда маленькая Эбби читает книгу, Бэйли прижимается к ней, чтобы послушать сказки и истории.

девочка, кошка, машина
Фото: instagram.com/bailey_no_ordinary_cat/

А два года назад появилась Ханна. И Бейли снова была счастлива подружиться с малышкой. Впереди у них – много приятных моментов.

ребенок и кошка, питомец, домашнее животное

дети, кошка, стол

розовая машина, девочки, кошка, улица

ребенок и кошка, друзья, сон
Фото: instagram.com/bailey_no_ordinary_cat/

Бейли – добрая ласковая кошка, которая чувствует настроение всех членов семьи. А для детей своей любимой хозяйки стала и другом, и заботливой няней. Эрин никогда не жалела, что когда-то подобрала ее.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать + 18 =

Adblock
detector