Собакотлон, 2018г.

Редакция Wikipet

«Собакотлон — зимняя серия блиц-турниров по основным спортивным нармативам: ОКД, Обидиенс, ВН. Серия коротких соревнований, включающих три основных навыка каждого норматива поможет начинающим спортсменам подготовить себя и свою собаку к соревнованиям. Так же будет интересна тем, кто еще никогда не выступал с собакой в спортивном ринге и хочет попробовать. Для пользовательских собак это прекрасная возможность проверить качество основных навыков в условиях мини-соревнований.  

Блиц-турнир по BH является частью Собакотлона. 

Включает в себя часть норматива BH/VT, раздел «А». Поводится для начинающих спортсменов с целью попробовать себя в этом виде спорта. Так же он будет полезен уже выступающим спортсменам, как мини-соревнования по ряду упражнений. Блиц-турнир будет проводится в двух классах: «Новички» и «Спортсмены».

Разделение по классам:
— класс «Новички» — для тех, чьи собаки не имеют сертификатов о прохождении испытаний по BH/VT или другому нормативу. Этот класс будет проведен для тех, кто еще никогда не выходил со своей собакой в спортивный ринг и хочет попробовать сделать это.
-класс «Спортсмены»- для тех, кто уже выступал и имеет сертификат по какому-либо виду кинологического спорта.

Судейство Блиц-турнира будет проводится в соответствии с нормативом BH/VT, раздел «А»- судья Сергей Жиркевич (Zhirkevich Sergey).

Кинологический Стадион Сокольники, 2-ой Лучевой просек 5 г, МоскваБлиц-турнир по BH 23 февраля!!! Начало в 12 часов.
Стартовый взнос — 500 руб.

В этот же день будет проводиться плановое испытание РКФ по BH/VT, судья Сергей Жиркевич (Zhirkevich Sergey). Начало в 10:00 , запись строго предварительная!

23 ФЕВРАЛЯ Пт. 10:00–15:00 
17 МАРТА  Сб. 10:00–15:00 
14 АПРЕЛЯ Сб. 10:00–15:00 »

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать + 9 =

Adblock
detector