Котик Печалька и его приключения

Редакция WikiPet.ru

У нас дома живёт кот. Его зовут Печалька или Mr. Sad по английски. Его маму сбила машина, она погибла и он остался один. Дети боялись, что родители не разрешат и прятали котёнка на втором этаже в коробке.


Его зовут Печалька потому что у него с рождения была печальная мордочка. Прошло время и кот подрос. Пришло время показать его родителям. Родители не были против оставить котёнка.

Но однажды в деревне он вышел погулять. И началась гроза. Прошёл день, другой но Печалька не возвращался, где мы только его не искали.

Но вдруг, мы его случайно увидели как он вцепившись когтями в стену дома спрятался между двумя металлическими флягами для дождевой воды, которые стояли вплотную к стене дома. Сколько раз мы проходили мимо него, а он даже не мяукнул. Сколько было радости, когда мы его нашли. И потом, наевшись, он отсыпался два дня.


Лето закончилось и кот из деревни переехал в город. Прошло время и неожиданно он заболел. Мы отвели его к ветеринару. Сдали анализы, сделали УЗИ, ему назначили лечение. И мы делали капельницы. Первое время он лежал спокойно. Но потом его надо было держать вдвоём.

Однажды когда мы ему делали капельницу он просто взял и убежал и спрятался. Наш кот поправился. А весной Печалька выпрыгнул из окна на улицу. А в это время косили траву возле дома. Он испугался и убежал. И мы его снова искали. Но через два дня в 2 часа ночи кто-то замяукал под окном. И это оказался Печалька. Мы все обрадовались, что он вернулся.


Его любимые занятия-спать в коробке и на батарее. А если на батарее нет его любимого полотенца, он ждёт пока ему постелят либо сам пытается расправить его. А когда бабушка произносит слово «коленки», он бежит и прыгает ей прямо на коленки. Это наш самый любимый кот.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × четыре =

Adblock
detector