Живой сюрприз в коробке

Редакция WikiPet.ru

Одним зимним вечером молодая пара прогуливалась по вечернему городу, не подозревая, что вскоре они обнаружат невероятную находку. На пустынной улице небрежно стояла картонная коробка. Можно было предположить, что в ней ненужные вещи или мусор, лениво оставленный коммунальным службам.

Но тревожный писк, доносившейся из коробки, остановил молодых людей. В картоне на замерзшей земле оставили маленького щенка. На верную гибель его обрекли люди, безжалостно запечатавшие обертку картона. Апогей жестокости надпись на коробке: «меня зовут Ася, мне сегодня 3 месяца». Будто надгробная, фраза не сулившая надежд щенку на выживание.

instagram.com/happy_tails2017

Маленькое беззащитное животное без свежего воздуха и возможности выбраться буквально оставили умирать. Малышка пыталась убежать, но все попытки были тщетными. Коробка была плотно прикрыта. Наверное, девочке оставалось всего пару часов, чтобы не умереть от холода и выжить. Молодые люди стали ее настоящими спасителями. Попытки пристроить животное оказались безуспешными. Молодая пара, отогрев, накормив и искупав животное, была вынуждена обратиться за помощью к волонтерам.

Активистам новый друг показался очень милым и смышленым. Команда принялась обследовать животное, а затем искать ему новый дом. Ася так назвали находку. Девочке около пяти месяцев. Она очень красивая, игривая, милая, активная и ласковая. Совершенно здорового щенка выбросили в коробке, как лишний хлам или ненужный мусор.

instagram.com/happy_tails2017

Как будет выбираться малышка из заточения, переживет ли она ночь без свежего воздуха, тепла, воды, еды и общения эти вопросы не интересовали тех, кто поместил малышку в настоящую пыточную камеру. Но теперь с ней обязательно все будет хорошо. Первое время об Асе позаботятся волонтеры. Малышку обследовали, сделали нужные прививки, завели паспорт и ищут новый дом. Такая красавица после испытанного шока обязательно станет самой благодарной собакой на свете своей новой семью, которую она очень ждет.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.4 из 5
4.4 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector