После расставания с девушкой парень решил избавиться от собаки навсегда

Редакция WikiPet.ru

История любви для маленькой Лады закончилась трагедией. Мало того, что ее самые родные и любимые люди расстались, так один из них, у которого осталась жить Лада, решил после неудачного романа сжечь все мосты. Одним из мостов, соединяющих его с прошлым, была Лада. Поэтому парень с такой злобой стал к ней относиться. Милость сменилась в одночасье.

instagram.com/priut_noginsk_help

Сначала прогулки стали большой редкостью, а о совместных играх можно было забыть. Затем видеть родной дворик, своих приятелей и дышать свежим воздухом Лада и вовсе перестала. Тюрьмой поневоле стал балкон. Именно там всю зиму на морозе на холодном промерзшем бетонно мужчина держал молодую собаку. Его не интересовало, голодна ли она, холодно ли.

В конечном итоге постоянный вой о помощи Лады вывел хозяина из равновесия окончательно. Тот решил усыпить собаку. Отвез ее в нужное учреждение, хладнокровно подписал документы и исчез навсегда. Естественно, такую малышку, по всем видимым признаками терпевшую избиения и издевательства, никто усыплять  не собирался.

instagram.com/priut_noginsk_help

Ладу выходили, откормили, дали ей ласку и любовь, уверенность в ее красоте и очаровании. Только вот уверенность в том, что она ничем не заслужила такое отношение, уверенность в том, что она достойная хорошей жизни и любящей семьи, мы не можем дать. Поэтому Лада ищет папу и маму, которые отогреют ее израненное сердце.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 36 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − тринадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector