От побоев собака потеряла зрение

Редакция WikiPet.ru

Миллион историй встречают волонтеры каждый день. Брошенные, уничтоженные морально, а иногда и физически животные не знают, что им делать дальше. Они испуганы, потеряны, истощены. Иногда это сопровождается наличием целого букета запущенных заболеваний, проплешин от укусов паразитов, внутренних воспалений и других серьезных осложнений.

instagram.com/verafomenko77

Этот замечательный парень без имени и отчества — не исключение. Он попал в поле зрения волонтеров благодаря своей красоте и умилительному взгляду. Его история поразила всех. Когда-то он жил в семье. Но его хозяин был настоящим извергом. Он избивал пса до такой степени, что в конечном итоге на его черепе образовалась вмятина. Скорее всего, у него было несколько сотрясений. Одно из очередных лишило собаку зрения. Пес сбежал от нерадивого и примкнул к новой семье. То, что собака незрячая, обнаружили спустя время. Факт слепоты выявили, когда поняли, что собака ночью постоянно ударяется головой обо все, к чему подходит.

instagram.com/verafomenko77

К слову, в новом доме помимо безымянного слепыша живет около 17 кошек и 6 собак. Хозяева запустили дом, выставили его на продажу, а бродячих животных просто не выгоняют. Поэтому мы с радостью рассказываем вам эту историю, что поскорее помочь беглецам найти свое настоящее постоянное жилище. Особенно тревожно за безымянного слепыша, ему и так здорово не повезло в жизни. Может, эта история поможет ему найти свое счастье. Ведь он так старается быть нормальным, здоровым псом, очень контактный, исполнительный, дружелюбный. Он обязательно сделает все, что в его силах, чтобы быть любимым и полезным в семье.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять + пять =

Другие статьи по теме

Adblock
detector