Малыша обижали, лишь бы он исчез навсегда

Редакция WikiPet.ru

Наверное, каждой семье хочется своего гнездышка. Чистого, аккуратного, просторного, уютного, чтобы у каждого члена семьи был свой уголок, но вместе с этим чтобы вся семья дружным веселым составом вместе встречала завтраки, обеды и ужины. За этой светлой мечтой одна российская семья и отправилась. У ребят возникла возможность улучшить жилищные условия, и все без исключения члены семьи согласились пройти тяжелый путь переезда и ремонта, чтобы обрести заветное гнездышко. Но домашний питомец, живущий в семье уже несколько лет, в планы не входил.

instagram.com/angel_tails

Пятилетний крохотный малыш остался у подъезда. Он провожал взглядом уходивших от него хозяев, надеясь, что они все-таки передумают и возьмут его с собой. Непреклонность, равнодушие, безразличие и хладнокровие оставили малыша на улице. Он жил у подъезда бывшего жилища несколько месяцев. И тут началось самое страшное: те соседи, которые раньше мило улыбались псу и его сопровождающему каждое утро отныне после переезда стали ненавидеть малыша, который от отчаяния и без того не знал, куда себя деть.

Его буквально забрасывали камнями, прогоняли, бесконечно кричали на него, бросали в пса ошметки, мусор, палки, арматуру — все, что попадалось под руку, чтобы напугать пса до дрожи, а может, и вовсе его убить. И каждый этот удар пес переносил стойко: у него была цель. Он не может уйти просто так из этого двора, а вдруг хозяева одумаются?! Где же они найдут малыша, кроме как этого местечка? Но все надежды были тщетны.

instagram.com/angel_tails

Брошенный пес сейчас в приюте. Ласковый нежный и невероятно контактный малыш никому не покажет своей обиды, никому никогда не расскажет, как ему было больно и безумно одиноко. Он держит все обиды в себе и не хочет никого расстраивать. Малыш очень старается забыть мучительное прошлое и с улыбкой смотреть в будущее, которое должно для него сложиться счастливо. Пожелаем ему удачи и скорейшего приобретения нового дома и семьи!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.8 из 5
4.8 из 5 звёзд (основано на 12 отзывах)

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 8 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector