Мероприятие в честь молебна «Покровители животных»

Редакция Wikipet

«Дорогие друзья!
Позвольте пригласить вас к нам, в Болтино, на мероприятие, в честь молебна «Покровители животных», которое пройдет на территории храма Святой Троицы в Болтино, после службы 27.05.2018 года, в 11 часов утра, в День Святой Троицы и в память о Георгии Победоносце, издревле почитаемого на Руси как святого покровителя животных. В храме находится специально написанная икона «Покровители животных»,
Сам молебен пройдёт после литургии в 10 часов утра! Присоединяйтесь!
(Точный адрес Храма: Центральная ул., 42, Болтино, Московская обл., 141032)
Намечается интересная программа. Помимо традиционного чаепития у самовара и развлекательной программы с участием артистов, запланированы выступления владельцев животных со своими питомцами. Можно будет познакомиться с собачкой самой крупной породы в мире, а представители уникального промысла по изготовлению тряпичных кукол из Мытищ, поделятся своим мастерством. Гости из фондов, помогающим детям, расскажут, как помочь нуждающимся в лечении , например, поучаствовав в такой акции,как сбор простых крышечек от пластиковых бутылок, и как плоды чьего-то творческого увлечения могут быть использованы для помощи кому-то. Можно будет познакомиться с деятельностью, а также с питомцами- собачками фонда » Республика. Друг» @respublika_drug , который сумел сделать так, что у безнадежных, никому ненужных животных, появился шанс на жизнь, узнать ещё и о фонде, благодаря которому не только находятся дома для дворняжек, но и создана уникальная программа, по которой эти животные, подобно лекарям, дарят пожилым людям любовь и свою преданность. 
Впервые будет организована благотворительная ярмарка в помощь фондам. При участии в ней у детей будет возможность своим творческим трудом, талантом, не имея денег, совершить добро наравне со взрослыми.
Конечно же ,мы будем очень рады, если вы, ваши дети или друзья смогут поделиться на нашем празднике своими талантами: исполнить, сыграть музыкальные произведения, предоставить свои рисунки или картины для художественной выставки. А если же, вы готовы предоставить изделия своего творчества (браслетики, брелочки, вышивки, рисунки и т.д.) в качестве благотворительного лота на ярмарку, просьба заранее предупредить нас. Будем очень признательны, если на память наш праздник будет вами запечатлён на фото или видео . 

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три − два =

Adblock
detector