Прежней семье чихуахуа совсем не нужен, новая еще не нашлась

Редакция WikiPet.ru

Маленькому чихуахуа по имени Ричи четыре года. Малыш с умоляющим взглядом и добрым сердцем был частью семьи эти долгие годы. Комочек молочного цвета стал членом семейства мгновенно. Решение принималось совместно и безоговорочно, ведь питомец должен был украсить семью, дополнить ее, насытить любовью, веселье и добротой всех, получить это в ответ.

instagram.com/ayrapetyanigor

Именно так и было первых несколько лет. О Ричи рьяно заботились все домашние и даже спорили, кто тот главный человек в жизни питомца, кому он больше всех доверяет. А желающие выгуливать красавца выстраивались в очередь. Но однажды все переменилось. В дверь местного российского приюта постучались с печальной новостью: от пса, живущего в семье долгих четыре года, ставшего ее полноправной частью, решили избавиться.

Вердикт был таков: либо Ричи забирают в приют, либо от него избавятся роковым способом. Причина банальная: нехватка времени. Если смотреть глубже — желания. Если еще глубже — тотальная бессердечность и безответственность. Четыре года — это здоровый кусок жизни, который нельзя вот так вычеркнуть. А для питомца это еще меньше, это и вовсе почти половина его жизни. Потерять семью после столько лет — большая потеря, драма, травма.

instagram.com/ayrapetyanigor

Сейчас Ричи по-прежнему проживает в прежней семье, пока ему подыскивают новую. Пока он точно не уверен, что стряслось, но чувствует себя он неважно. Представьте, вы знаете, что расстанетесь со второй половинкой навсегда, но продолжает существовать вместе и ждете этого момент. Душераздирающе! А представьте, если вы больны и знаете, что это неизлечимо и остались считанные дни? Жутко! Что-то сродни этому испытывает и Ричи.

instagram.com/ayrapetyanigor

Он проживает свои последние дни с некогда родными, но так бессовестно бросившими его людьми. Надеемся, найдется чуткое сердце, готовое понять и помочь песику обрести спокойствие и счастье.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.8 из 5
4.8 из 5 звёзд (основано на 20 отзывах)

Комментарии

  1. Могу забрать его себе с удовольствием ,проживаю в ставропольском крае г Буденновск , у меня большой дом , с вас доставка

  2. Здравствуйте,как можно забрать песика,я волонтер и хотела бы его забрать в свою семью

  3. Как забрать это чудо?Давно такого хотела.У меня есть подружка для него

  4. Здравствуйте, я могу забрать, у меня с таким же окрасом чишка Кетти, ей 2 года. Я живу в Саранске.

  5. Я готова забрать Ричи. У меня год назад ушла из жизни такая же собачка Долли. Как это сделать?.Где вы находитесь.

  6. Это что же такое ? Неужели такого маленького и обворожительного мальчика ни кто не возьмёт ? Пожалуйста сообщите место нахождения мальчика !!!!!!!!!! В смысле город .

  7. Уже был давно почти такой же. Прям 1 в 1. Если еще не нашли хозяина, можно его взять?

  8. Ах Беленький,как тебя забрать …где ты находишься малышок? Он все понимает какие глазки ….У меня просто сердце схватило…

  9. Хозяева, что молчите, нашёлся доброй души человек, готовый взять, откликнитесь.

  10. Как обстоят дела у малыша, нашелся ли новый дом?
    Какой это город? Мой ватцап 89138469361 (пишите, не звоните). Могу взять к себе.

  11. Москва. Я готова забрать. Хоть сию минуту.
    Малыш такой. У меня ему будет хорошо.

  12. Почему молчание? Где Ричи? его есть желающие забрать! Написали о помощи и молчат ! Что за народ такой? Кто написал фигню, с какой целью и молчит теперь?

    • Таня, мы написали не фигню, а помощь собаке, Ричи уже нашел своего человека и находится дома, спасибо за Ваш отклик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector