Эта кроха вам точно понравится

Редакция WikiPet.ru

У этой лисички нет имени. Она, будто ее тезка-гриб, оказалась в приюте мгновенно и незаметно. Просто вот так вот выросла сама по себе. Сама по себе гуляла, искала пищу и кров, но однажды ей решили помочь и отправили в приют, чтобы найти семью. Помощь этой малышке, несмотря на ее оптимизм, и правда была нужна.

instagram.com/sobaki_vdar

Лисичка хрупкая, нежная, трепетная. Ее нашли в очень печальном состоянии. И без того компактная кроха была истощена и обезвожена. Как же ей выжить в этом большом мире, такой маленькой и беззащитной малышке? Ручная, добрая, послушная, аккуратная, вежливая и покладиста — просто идеальный питомец, который украсит вашу жизнь своими искристыми глазами. Более того, это идеальный друг, который всегда поймет и поддержит, хоть и безмолвно, но иногда взгляд скажет намного больше красноречивых изречений. Именно такой и является Лисичка.

instagram.com/sobaki_vdar

Девочка привита, стерилизована, имеет ветеринарный паспорт. Компактная кроха весит около четырех килограмм. Активная, веселая, общительная собака любит детей и хорошо ладит с другими животными. Рыжий ребенок, которому всего полтора года, ищет дом.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.9 из 5
4.9 из 5 звёзд (основано на 50 отзывах)

Комментарии

  1. Здравствуйте! Как можно связаться с куратором? Где находится собачка?

    • Здравствуйте, перейдите, пожалуйста, по ссылке для связи с кураторами instagram.com/sobaki_vdar

    • Добрый день, собака находится в Сочи, но есть возможность доставки в другие города, свяжитесь, пожалуйста, с кураторами instagram.com/sobaki_vdar

  2. Здравствуйте!!!
    Как с вами связаться?
    С радостью бы забрала эту девочку к себе. Ответьте пожалуйста не проигнорируйте….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 − 2 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector