«»Суперкот»»

Редакция WikiPet.ru

 Наша специализация — животные из отлова, травмированные, инвалиды. Мы — единственная организация, которая официально, по договору забирает под свою опеку животных из Пункта отлова и временного содержания на Гурского, 42 (КУП «Фауна города»), несет за них ответственность, занимается лечением, адаптацией и устройством в новые дома. Уже тысячи животных нашли дом благодаря нашему приюту, и мы с оптимизмом смотрим в будущее.

  Наша миссия — воспитание в людях гуманного отношения. Мы накопили огромный опыт в лечении, адаптации и социализации животных. Приют активно сотрудничает с аналогичным организациями как в Беларуси, так и в странах ближнего зарубежья. Наш проект Центр адаптации «Суперкот и Суперпес» стал серебряным призером конкурса социальных проектов Social Weekend и является логичным продолжением идеи первого частного приюта.

  Приют «Суперкот» был организован «с нуля», на энтузиазме и без весомых денежных вложений. До сих пор он живет за счет средств волонтеров и жертвователей. Медленно, но верно мы улучшаем условия содержания животных в приюте, своими силами ремонтируем комнаты, постепенно приобретаем необходимое для животных оборудование, нарабатываем бесценный опыт в лечении и уходу за животными.

  Наша деятельность легальна, прозрачна — это основы, от которых мы не отступаем. Члены организации работают исключительно на доброволных началах, вся поступающая помощь расходуется только на нужды животных и содержание приюта. На сайте ежемесячно публикуется отчет о финансовой деятельности приюта. Как лучший отчет о пределываемой волонтерами работе, в приюте установлена онлайн камера, позволяющая своими глазами понаблюдать за нашими подопечными. Мы хотим развиваться дальше, улучшать условия содержания животных, делать данное направление цивилизованным.

  Будем благодарны за ваш посильный вклад, пожертвование или любую другую поддержку, которую вы можете оказать нашей инициативе. Любая ваша помощь очень важна!


Контакты:

Email: den-kota@mail.ru

Тел: +375 (33) 6517340 Мария, +375 (44) 7103370 Марина (линия консультаций по выбору животного и вопросам функционирования приюта)

VK https://vk.com/superkot_ru

FB https://www.facebook.com/superkot

http://superkot.com

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × два =

Adblock
detector