После детских издевательств, котёнку срочно нужна операция!

Редакция WikiPet.ru

В прекрасный день каникул детки поиздевались над крохотным созданием, которого неделю назад вышвырнули из дома. Котёнок бегал за всеми и просился на руки. Вместо жалости — дети гонялись за несчастным котёнком на велосипедах. Это длилось недолго, когда наехав колёсами на малыша, они услышали истошный крик котенка, а следом возмущённые крики женщины, тут же скрылись.

Подбежав к пушистику, женщина схватила малыша: котейка очень сильно плакал, а маленькая девочка-очевидец рассказала женщине в подробностях о происшедшем, о том, что котёнок не раз оказывался под колёсами.

С того дня малыш больше ни разу не встал на лапки… Спасительница Каспера (так назвали белоснежного худышку) обратилась в несколько клиник, но услышав суммы операций, ей ничего не оставалось, как обратиться с просьбой о помощи или, по совету врачей, прибегнуть к эвтаназии. Вот так Каспер попал в дом к девушке, которая рассказала эту историю.

 

 

Сразу они поехали с котёнком в Волгоград в клинику Аверия к лучшим травматологам. На рентгеновском снимке у котёнка перелом обеих тазовых конечностей, а так же перелом со смещением левой передней. Даже врачи удивились такому мужественному терпеливому малышу.

 

 

Касперу необходимы операции остеосинтез. Оперировать такого маленького можно только в два приёма: первая операция остеосинтез задних конечностей назначена на понедельник 18 июня, до этого дня нам необходимо лечить малыша от вирусной инфекции, из глаз и носа у Каспера гнойные истечения, температура 40.3, лейкоцитоз в крови. В таком состоянии врачи отказываются оперировать, да и для котёнка это огромный риск! Врачи расписали лечение, сделали обезболивание… 

У малыша появился шанс встать в дальнейшем на лапки, стать счастливым и домашним котёнком, но для этого нам ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!Без неё не осилить три операции и дальнейшее восстановление. Девушка, которая борется за жизнь котёнка, делает всё возможное для спасение крохотной жизни. Не проходите мимо беды котёнка..

Контакты:  8-903-375-20-93 Оксана

Больше информации в профиле у куратора

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь + 1 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector