Изувечили шестимесячного котёнка: выбита челюсть, глаза и уши заплыли кровью..

Редакция WikiPet.ru

Под Держинском (Беларусь) нашли кота. Девушка, которая его нашла, категорически отказалась ему помогать. Далее он попал в руки к другой спасительнице, которая отвезла его в ветеринарную клинику. Котёнок в тяжелейшем состоянии, с массой осложнений. Врач сказала, что такого живодёрства и истязания она не встречала.

кот, домашнее животное, дикое животное
кот, домашнее животное, дикое животное

Кот весь искалеченный. Видно, что кто-то над ним очень «постарался». По телу следы избиения, выбита челюсть, также кота зачем-то постригли. Мордочка − одно сплошное месиво, глазки и ушки заплывшие кровью. Животному не давали покоя опарыши, расположенные в разных местах на теле. А он бедняга ничем не мог себе помочь. Даже есть и пить не может без посторонней помощи. А малыш всего 6 месяцев от роду. Как люди могли пройти мимо, увидев этого брошенного, замученного беднягу и спокойно жить после этого?

кот, домашнее животное, дикое животное
кот, домашнее животное, дикое животное

Каждое движение давалось огромным трудом и отзывалось сильной болью. Очень хотелось быстрее избавить его от мучений, вылечить.. Однако торопиться нельзя было: у котёнка могло не выдержать сердце, оттого нужно было предварительно провести много обследований. Малышу предстояли УЗИ сердца и внутренних органов, кастрация и многочисленные мед.осмотры.

После всех медицинских проволочек, котёнка прооперировали. Кормиться он мог только через трубочку. Но малыш держался, вернее, карабкался.

кот, домашнее животное, дикое животное

Котик он особенный, потому и имя дали особенное, теплое – Лучик. Малыш очень реагирует на ласку: подставляет головку, тянет лапки. Серьёзные медицинские манипуляции – стойко терпит. Шансы на выздоровление, полноценную нормальную жизнь у этой крошки есть. Куратору, его опекающему, очень нужна материальная помощь оплатить лечение и восстановление Лучика! Помогите спасти зверски искалеченную жизнь!

кот, домашнее животное, дикое животное

Куратор делает всё, чтобы он и стал просто счастливым, здоровым, откормленным котом! Помогите Лучику обрести полноценную жизнь!

Котёнок находится в городе Минске (Беларусь). Больше информации на странице

Контакты для связи: +375-(44)-512-77-39  +375-(29)-828-10-15 Таиса

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × два =

Другие статьи по теме

Adblock
detector