Московский фестиваль волонтёров

Редакция Wikipet

«

г. Москва, улица Каретный Ряд, 3с7, Парк «Сад Эрмитаж»

Начало в 12-00.

Вход свободный!

В этом году в фестивале примут участие более тридцати благотворительных и социально-ориентированных организаций. Со сцены нашего фестиваля презентуют свою деятельность благотворительные фонды «Старость в радость», «Вера», АНО «Выбор родителей», проект «3D: Делаем Добрые Дела», Московское региональное отделение ВОД «Волонтёры-медики» и многие другие.

Участниками концерта IV «Московского фестиваля волонтёров» станут Евгений Феклистов (гр. «Конец фильма»), группа «Дайте Два», Руслан Масюков (финалист проекта «Фабрика звёзд»), Дима «Сокол» (гр. «ЙОРШ») с проектом «Городской сумасшедший», группа «Taburet &amp co» и другие артисты.

Специальные гости фестиваля — Терентьев М. Б., Депутат Государственной Думы, председатель Всероссийского общества инвалидов, Батышева Т. Т. ,депутат Московской городской Думы, главный детский невролог города Москвы, Джалалова Д.Г., начальник управления реализации программ Ассоциации волонтерских центров.

Участники фестиваля приготовили для гостей уникальную и разнообразную интерактивную программу. Это и урок добра с удивительной собакой по имени Тайга, и художественные выставки, и квест «БезГраничные возможности», и спектакль «Мобильного Театра Сказок». МТС, и уроки оказания первой помощи от Московского регионального отделения ВОД «Волонтеры Медики», и дефиле адаптивной модной одежды для людей с инвалидностью от компании «Ортомода», и еще много интересных мастер-классов и других активностей.

 

Приходите 30 июня 2018 г. в парк «Сад «Эрмитаж» и убедитесь что помощь – это просто!

О фестивале:

«Московский Фестиваль Волонтёров» проводится при поддержке Фонда Президентских грантов и Департамента культуры города Москвы с 2015 года. Инициатор и организатор проекта — АНО «Доступ открыт», созданный людьми с инвалидностью в целях содействия социальной интеграции инвалидов.

Цель проекта — развитие в нашем обществе инклюзивной культуры, улучшение социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, вовлечение граждан в волонтёрскую деятельность.

Ролик фестиваля: https://youtu.be/1Klf4wlhpnM

 

Пресс- атташе Московского фестиваля волонтеров

Виктория Рудинская

+7 903 003-20-99

E-mail:info@mosvolonterfest.ru

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 − пять =

Adblock
detector