Ретривер стал мешать с появлением ребёнка, от него отказались

Редакция WikiPet.ru

Увы, даже этому, пожалуй, самому ласковому, нежному, ранимому, заботливому и обаятельному парню из приюта было отказано. Тошу привезли бывшие владельцы, точнее его семья, в которую он верил до последнего, но предательства было не избежать. Причина проста.
Семейная пара очень долго билась в попытках завести детей. Целых восемь лет пролетело перед глазами мужчины и женщины, буквально зацикленных на заветной мысли стать родителями. Первое время, когда эта «проба пера» была неуспешной, пара не сильно расстраивалась, расслабилась и всю нераздаренную любовь решила направить на домашнего питомца. Завели золотистого ретривера. Уж он-то точно всегда ответит взаимностью.

instagram.com/labradorhelp

Так и вышло. Тоша опрос в полной любви и заботы семье. Он просто привык к этому и, по сравнению с теперешними своими соседями, был просто избалован таким хорошим к себе отношением, отвечал взаимностью, умел любить. Но время расставило все на свои места, точнее Тошу, некогда любимого всеми сердцами бывших владельцев, поставила наравне с брошенными, преданными, выброшенными питомцами-игрушками.

instagram.com/labradorhelp

Ретривер оказался всего лишь так называемой демо-версией семьи. Когда было нужно, он заполнял внутреннее пространство и закрывал потребность людей в любви. А когда те наконец успешно стали родителями, пробная версия домочадца в виде бесконечно преданного, смотрящего безмерной любовью в глаза питомца, уже не понадобилась. Поиграли, использовали, надоело, нашли замену — на мусорку, а точнее, в приют. Теперь Тоша недоумевает именно там, почему его бросили, в чем он ошибся и где его вина в случившемся.
Если, прочитав эту историю, ваше сердце наполнилось желанием доказать Тоше обратное, он будет рад поддержке, ведь из последних сил старается поднять свою самооценку и понять, что нужно человеку от питомца, если даже от такого, практически идеального, тоже отказались…

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × 4 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector