Щенок по кличке Танго ждёт семью

Редакция WikiPet.ru

Этот малыш — настоящая находка. Он настолько милый, неуклюжий, но в то же время крепкий, со своим сладеньким еще щенячьим пузиком, мягким нежнейшим подшерстком и взглядом будто чистый лист. Родился он в компании таких же еще наивных, беззащитных и чрезмерно милых щенков. Пятнадцать детей было найдено в подмосковье. Каждый из них особенный. Со своим характером, цветом глаз, окрасом и предначертанной судьбой. Но Танго — такое необычное имя дали нашему герою, по-особенному хорош.

instagram.com/fond_nika

Его выделяет не только необычная кличка. Изящное, характерное имя по задумке его авторов должно предначертать судьбу упитанному пирожку. Помимо играющей клички, у щенка и весьма необычная внешность. Виднеются отголоски американской акиты. Щенок с красивой дымчатой мордочкой и белым пятнышком на носу, ушками торчком, белесым животиком вырастет настоящим красавцем. Будет статным питомцем, несмотря на бездомное детство.

instagram.com/fond_nika

В его взгляде читается отвага и смелость, уверенность, сознательность и интеллект. И пока этот малыш совсем юный, пока он не помнит холода, голода и одиночества, жестокости людей, их равнодушия, пока он не затаил обиду на мир, не озлобился, самое время начать его счастливую историю.

vinstagram.com/fond_nika

Такой возраст — заветная мечта всех, кто приходит в приют. Совсем малыша легко приучить к хорошим манерам, ввести в своей образ жизни и с самого раннего детства наладить с ним крепкий эмоциональный контакт, который со временем перерастет в искреннюю преданную дружбу. Настоящее горячее предложение! Но, почему-то, к Танго пока никто не пришел. Надеемся, в этом парном танце, созвучным с его именем, малыш найдет себе партнера на всю жизнь!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector