«»Овчара не сможет долго жить без человека».. Ищем заботливого хозяина!»

Редакция WikiPet.ru

«Много лет помогая животным в приютах, я знаю не понаслышке, как страдают и проживают свой недолгий век приютские собаки. Если у животного есть так называемый куратор, то ее жизнь становится чуть лучше: опекун на свои собственные деньги покупает лучший корм, лечит, иногда гуляет. И самое главное — старается вытащить из ада пожизненной клетки и пристроить в семью. Вся подача рекламы оплачивается именно тем единственным неравнодушным куратором» — рассказывает волонтёр Ольга..

собака, домашнее животное, дикое животное

Овчара находится в этом месте уже около 2х лет. У нее не было никого и каждый раз она с мольбой в глазах смотрела на приходящих людей к другим животным. Волонтёр с сестрой решили взять ее под кураторство с целью найти ей дом, т.к. нет моральных и душевных сил смотреть на то, что молодой собаке суждено прожить недолгую жизнь в заточении и умереть.

собака, домашнее животное, дикое животное
собака, домашнее животное, дикое животное

Овчара — обычная дворняжка, ласковая и очень человекоориентированная. Но ввиду того, что она большую часть времени находится одна, у нее нет хороших устойчивых навыков хождения на поводке. Поэтому очень просим людей, которые захотят взять собаку из приюта, набраться терпения и дать достаточно времени на адаптацию и привыкание. Собака стерилизована, вакцинирована. Примерный возраст 2-2,5 года. Среднего роста 50-55 см в холке. С густой шерстью, может жить в вольере с будкой. Подойдет как друг семьи, компанейская, может жить со второй собакой в семье. Ищем хозяина с большим сердцем, ответственным и неспособным на предательство.
собака, домашнее животное, дикое животное
Собачка не будет жить долго в одиночестве и без общения с человеком, уже на нервной почве она ГРЫЗЕТ и РАЗЛИЗЫВАЕТ себе ЖИВОТ. Это ужасно видеть, знать и осознавать.

собака, домашнее животное, дикое животное

Посмотреть и познакомиться с Овчарой можно в Мытищах. Другие фото и видео всегда готовы прислать. Сделайте добро!
Контакты для связи: 8-903-12-777-24, Ольга.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector