В Чили из самолета вылетела такса и приземлилась в пустыне.

Редакция WikiPet.ru

В аэропорту Чили при разгрузке багажа с самолета уронили клетку с таксой по кличке Гаспар. Клетка раскрылась и напуганная собака убежала в близлежащую пустыню.

2-летний Гаспар отправился в полет из Сантьяго в Икике со своей хозяйкой Дженис Кавьерас и ее подругой. Однако когда девушки прилетели в Икике, они среди остального багажа получили лишь пустую переноску со сломанной дверцей.

Им сообщили, что при выгрузке багажа переноска упала и собака выбежала из нее. Девушки после этого обратились за помощью в соцсети и просили сообщить им если кто-то видел таксу возле аэропорта.

собака,пес,домашнее животное,такса,аэропорт,девушка
Пара человек рассказали, что видели таксу в пустыне, но когда они пытались ее поймать, собака скрывалась от них. Тогда к поиску собаки авиакомпания привлекла местных военных и они начали прочесывать пустыню в окрестностях аэропорта.  
собака,пес,домашнее животное,такса,парень,пустыня
собака,пес,домашнее животное,такса,семья
Лишь спустя шесть дней таксу удалось найти. Собака была жива и невредима, но обезвожена и истощена, в пустыне ей не удалось найти ни еды ни воды.
собака,пес,домашнее животное,такса,пустыня

Сейчас по словам Дженис Кавьерас Гаспар отъедается и приходит в себя. Авиакомпания тем временем взяла на себя ответственность за происшествие и проводит внутреннее расследование о халатности сотрудников.

собака,пес,домашнее животное,такса,пустыняИсточник

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемь + 9 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector