Благотворительная тренировка на свежем воздухе по Relax – стретчингу.

Редакция Wikipet

«В рамках нашего ЗОЖ проекта Health_Me_Up в Минске пройдет серия благотворительных тренировок на свежем воздухе по Relax – стретчингу.

✅ОПРЕДЕЛЕНИЕ. 
Relax-стретчинг – это тренировка, которая направлена на развитие гибкости тела, проработку подвижности суставов. Такой тип тренировки способствует улучшению циркуляции крови и лимфы, улучшению общего самочувствия и восстановлению эмоционального фона. А дополнительные релаксационные техники от психолога и тренера Надежды Мирошиной  помогут участникам максимально расслабить контроль и зажатость, а также обрести гармонию внутри себя.

✅МЕСТО. 
Подобные тренировки проходят под открытым небом. Местом является открытая площадка на природе, особенно среди деревьев и диких растений. Подобная атмосфера дает здоровый импульс настроению и помогает справиться с чувством тревоги, снижает давление и высокий уровень стресса, присутствующий в повседневной жизни большинства людей.

✅БЛАГОТОВРИТЕЛЬНОСТЬ. Мы уверены, что благие цели делают мир вокруг дарящего лучше. И потому совмещаем нужное с полезным. Помогаем нуждающимся в помощи, и в то же время создаем атмосферу очищения и света.
Тренировка является открытой и бесплатной. Единственным условием является участие в благотворительном сборе средств для помощи и поддержанию приюта для животных «Домик спасенных душ» . В приюте живут коты и собаки до пристройства в новые любящие семьи. На сегодняшний день общее количество животных насчитывает 60 особей.

?Участники тренировки могут принести консервы, корм, все, что поможет содержанию животных. Все собранное в рамках тренировки будет отвезено в приют для радости его обитателей.
✅НЕОБХОДИМОЕ. 
Что необходимо для тренировки: — удобная одежда, не сковывающая движения
— спортивная обувь
— мягкий коврик или полотенце (чтобы можно было сидеть)
— бутылочка с водой

✅Вход на тренировку свободный. Запись не требуется. О датах и площадках информация будет сообщаться заранее. 
Следите за новостями на наших страницах в социальных сетях.

‼️‼️Ближайшая благотворительное Relax-стретчинг занятие пройдет:
4 августа в 12:00

Место: Лошицкий парк, Минск

Организатор мероприятия.»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

4 × два =

Adblock
detector