Вам доводилось встречать карликового котенка?

Редакция WikiPet.ru

Крошечный котенок был найден в лесистой местности в Северной Аризоне. Несколькими днями ранее там был найден еще один котенок. Оттого спасатели решили, что 2 малыша – братья.

кошка, домашнее животное, дикое животное

Мико был пойман первым. А ее соседи спустя несколько дней нашли второго котенка. Однако, когда второго привезли в приемный дом, они заметили некоторые особенности, сильно отличавшие его от собрата.

кошка, домашнее животное, дикое животное

У котенка было плоское лицо, несколько зубов, маленькие уши и странная походка. Они беспокоились, что у нее могут быть некоторые генетические проблемы, поэтому отвезли к ветеринару.

кошка, домашнее животное, дикое животное

«Ветеринар проверил котенка и не нашел ничего плохого. Сказал, что у нее редкая форма карликовости», — добавила Эшли.

Они назвали котенка Картошкой. Крошечный меховой комочек быстро стал очень привязан к своей приемной семье. «Картошка очень требовательна и мяукает все время, любит прижаться и играть. Она бесстрашна и любит преследовать наших собак», — сказала Эшли.

кошка, домашнее животное, дикое животное

Они с мужем Леви собирались найти Картошке новый дом, но это не входило в планы котенка. В итоге, Эшли и Леви влюбились в малышку и не смогли расстаться с ней. Картошка стала любимцем их семьи.

кошка, домашнее животное, дикое животное

Удивительно , как такое маленькое создание самостоятельно выживало в лесу. Главное, что она сейчас живет в семье, в окружении любви и заботы.

 
 
Источник: https://www.lovemeow.com

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать − два =

Другие статьи по теме

Adblock
detector