Стаффа заперли на детской площадке бывшие хозяева и ушли

Редакция WikiPet.ru

Стаффа по имени Даллас нашли на детской площадке. Он оказался запертым в железных стенах-оковах по вине своей хозяйки. Женщина решила таким зверским способом избавиться от питомца. Даллас был достаточно красив, ухожен и упитан. Красавец крупной серьезной породы мог бы быть хорошим и надежным другом, но женщина предпочла, почему-то, от него отказаться.

instagram.com/helpdog.ru

Хозяйка Далласа – это уже отдельный тип личности, которому крайне несвойственна ответственность, сочувствие, сопереживание и гуманность. Эти качества наотрез отсутствовали в женщине и, по закону жанра, можем предположить, что хозяйка изначально пыталась продать Далласа подороже на известных площадках, но, видимо, не получилось, поэтому Даллас оказался заперт. 

Среди жилого двора его, конечно же, быстро обнаружили. Хозяйка сняла с Далласа всю его амуницию, заперла и оставили бегать по площадке. Наверное, надеялась, что его сочтут диким и направят в отлов родители тех детей, которые были постояльцами площадки. Впрочем, строить предположения уже не имеет никакого смысла. Питомца бросили самым жестоким образом.

instagram.com/helpdog.ru

Теперь Даллас в приюте. Оценку ему как питомцу дали больше положительную, чем отрицательную. Да, не стоит скрывать, что пес молодой и активный, рьяный самец, общение которого с его сородичами необходимо контролировать и корректировать. Ему как еще не сложившемуся юноше нужно дополнительное внимание и снисхождение к его редким, но все же присущим проказам, впрочем, как и любому другому молодому питомцу. 

instagram.com/helpdog.ru

Имеет веселый нрав, приучен к выгулу, командам, домашней жизни и компании человека. Но он полюбит не сразу и далеко не каждого, ведь его уже предавали, какое-то время Даллас будет начеку, что ни есть плохо. Ведь это буквально вчерашний недолюбленный ребенок, который в будущем при абсолютном принятии и любви вполне может стать отличным сытым, щедрым, добрым другом. Задатки на это у Далласа есть.   

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 2 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector