Еurocheval 2018

Редакция Wikipet

«

Оффенбург. Любители лошадей четко обозначили эту неделю в календаре, потому что с 26 по 29 июля Eurocheval проходит на ярмарке Оффенбург. Особенно сочетание открытых и внутренних мероприятий заставляет сердца более 425 экспонентов и 40 000 посетителей биться быстрее.

В этом году Eurocheval приветствует принимающую страну Франция. В дополнение к трем французским учреждениям представят множество французских экспонентов и шесть конных племенных ассоциаций из Франции. Посетители могут получить полную  информацию о породах Selle Français, Ardennes, Camargue, Cobs Normandy Comtois и Merens Ponies. В дополнение к шести французским породам, 34 других пород также представлены в Оффенбурге. Кроме того, на открытой площадке был спроектирован французский парк, который даже включает в себя копию Эйфелевой башни и предлагает посетителям отдохнуть от суеты .

Изюминкой, безусловно, является шоу TOP, чье посещение снова включено в полный  билет. Это позволяет каждому посетителю наслаждаться ежедневным TOP-шоу с его различными картами в 12:30 в терра-текс-ринге (северная часть под открытым небом). Зал Eurocheval на терра-текс-ринге также доступен для посетителей в течение короткого перерыва во время работы выставки.

В дополнение к четырем демонстрационным кольцам Форум экспертов в зале Рейн Рейн приглашает к диалогу специалистов. Заинтересованные посетители могут получить ценные советы о здоровье и заботе лошадей на форуме. Итак, Катрин Шонфельдер отвечает  вопрос о правильном обращении с лошадьми с пониженным весом и пони, а Микель Зангер показывает, что помогает с плоскими копытами.

Вся программа и список экспонентов доступны на сайте  https://www.eurocheval.de.


Бесплатный автобус

Во время Eurocheval Messe Offenburg предоставит бесплатный автобус между главным железнодорожным вокзалом (ZOB, Bussteig 4) и автобусной остановкой Messeplatz. Опасности — каждые 20 минут. Кроме того, челночный автобус отправляется с аэродрома P + R в Messeplatz. Последний автобус отправляется с ярмарки в 19 часов, автобус бесплатный.

Скидочные билеты в Eurocheval можно получить заблаговременно на сайте https://www.eurocheval.de или во всех известных билетных точках (взрослые ВВК 12 евро, дети ВВК с 6-15 лет 6 евро).

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста , свяжитесь с Messe Offenburg по адресу info@messe-offenburg.de или +49 (0) 781 9226-0.

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 − пять =

Adblock
detector