2 прекрасных кота ищут новый дом!

Редакция WikiPet.ru

Минск и вся Беларусь! Пожалуйста, дайте этим двум юным котикам шанс на лучшую жизнь Они прошли через ад в стихийнике из 76 котов на Чайлытко и в клетках минской усыпалки на Гурского, 42, и при этом не растеряли доверие к людям, кошачью душевность и любознательность. Мальчиши Джой и Рикки просто заслужили теплый дом и обнимашки! Посмотрите, какие они сладкие морды и большие игрули. Обоим кототиграм нет и года, они кастрированы, обработана шерстка, прошли глистогонку. кошка, домашнее животное, дикое животное

 

кошка, домашнее животное, дикое животное

Давайте познакомимся с Риком и Джоем чуть подробнее. 
Рикки — кот-ласкун. Обожает гладиться, чухаться, спать рядом и всё это сопровождается благодарным пурчанием. Найдёт вас в любой части дома, пристроится рядом, заглядывая в глаза и выпрашивая ещё чуть-чуть почесушек: «Хозяин, тебе же нетрудно? Я же такой хороший, мяу!». Очень разговорчивый и нежный котик! Очень разговорчивый и нежный малыш! При этом производит впечатление заботливого и более мудрого старшего брата. Но это не помешает ему придаваться кошачьим радостям, бегая за перышком или гоняя мячик по всей квартире. Не откажется и понежиться под ласковыми солнечными лучами на подоконнике, посматривая в окно на прохожих. 

кошка, домашнее животное, дикое животное
кошка, домашнее животное, дикое животное

Джой немного стесняшка. Но это пока вы не начнёте с ним играть (недавно парень открыл для себя эту радость. К сожалению, раньше в его жизни были лишь «игры на выживание»). Парень настолько обожает это дело, что сложно остановиться! Более прыгучего кота в жизни мы еще не встречали. Он готов играть до изнеможения, пока не высунет язык изо рта, как собака, и не пойдёт оккупировать миску с водой. Но не обольщайтесь, через пару минуту он снова готов играть! Даже если хозяин занят, котик найдёт чем себя развлечь: куча мячиков, игрушек и мышек — его верные друзья. А ещё наш Джой немного покоритель вершин! Столы, шкафы и полки — он найдёт как мастерски пробраться на самый верх и с лицом победителя уляжется там спать. 

кошка, домашнее животное, дикое животное
кошка, домашнее животное, дикое животное

Лоток котики знают прекрасно, с когтеточкой «на ты», предпочитают когтеточки в виде высоких столбиков. Кушают сухой корм Brit Premium и пресервы Pro Plan . 
кошка, домашнее животное, дикое животное
Мы ищем для Джоя и Рикки семью или заботливого хозяина/хозяйку, которые живут В КВАРТИРЕ. Нам важно, чтобы хозяин был в состоянии обеспечить котикам качественное питание, душевное тепло и безопасный ДОМ. С ненавязчивым дальнейшим отслеживанием судьбы. 

кошка, домашнее животное, дикое животноеБыло бы здорово, если бы котики нашли дом ВДВОЕМ, они очень любят друг друга, спят и играют вместе! 
Коты находятся в г. Минск (Беларусь).
Телефоны кураторов для связи: 
+375-(25)-543-29-05 Мария 
+375-(25)-635-06-40 Элеонора 
+375-(29)-133-94-99 Тома 
Либо пишите Галине

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двенадцать + шесть =

Другие статьи по теме

Adblock
detector