Эти две собаки выросли в диких условиях и теперь даже в приюте неразлучны

Редакция WikiPet.ru

История этих двух блуждающих питомцев поражает. Чего стоит несколько фактов: оба выросли в диких условиях, но, несмотря на жестокость улицы и порой жизненную необходимость буквально делить нажитое на двоих, смогли избежать конкуренции. Более того — стать настоящими лучшими друзьями.

Именно по этой причине, сердечная связь и губительные последствия расставания, этих питомцев особенно сложно разделить друг от друга. Несколько попыток сотрудники приюта, где сейчас находятся друзья, предприняли, но все они закончились неудачей.

instagram.com/dogberrry

Кира и Роки — так зовут хвостиков, то ли дело отказывались от еды, вели себя максимально пассивно и безразлично относились к просьбам отправиться на прогулку либо хоть как-то проявить интерес к жизни. Понятное дело: эта парочка прошла огонь, воду и медные трубы. Жизнь каждого из них неразрывности связано с жизнью другого из пары. И пропади хоть не час кто-то из этого союза, другому питомцу буквально становится не по себе.

Кончено, расставание — дело привычки. Какое-то время питомцы, безусловно, буду жутко тосковать друг по другу, но все же продолжить свой путь по одиночке смогут. Но, глядя на ту нежность и преданность, с которой Роки и Кира относятся друг к другу, даже у человека подпитывается вера в лучшее и надежда на безусловную невидимую нить, которую можно назвать по-разному: дружба, семья или даже любовь. Что-то из этого, а быть может, каждого по чуть-чуть точно намешено в этом союзе, разрушать который никак не хочется.

instagram.com/dogberrry

Роки и Кира пристраиваются очень желательно сразу вместе в одну семью. Но, понимая сложность содержания двух собак, хочется пристроить их хотя бы по отдельности, как бы не щемило сердце. Но, может быть, ребятам всё-таки повезёт, ведь у каждого из них отличный характер, не избалованный, неприхотливый, простой нрав, добрые глаза и огромное желание учиться чему-то новому. Эта та золотая основа, которая позволит из любого питомца, тем более из каждого из этих хвостиков или сразу двух, воспитать отличных лучших друзей человеку на всю жизнь! Питомцы ждут знакомств!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.8 из 5
4.8 из 5 звёзд (основано на 17 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 + 2 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector