Уверенный в себе, амбициозный и решительный щенок с обворожительной внешностью

Редакция WikiPet.ru

Очаровательной крошке всего три месяца, но за это время она повергла в шок не один десяток людей. Но пугайтесь заранее, все гораздо проще и радужнее! 

Причиной шока, пусть даже и приятного, стала необычайная внешность щенка. Собака выглядит действительно удивительно! Пушистая волнистая белая шерстка больше похожая на лёгкую шубку, будто у маленького ягнёнка. Но подобие с парнокопытными на этом не заканчивается! 

instagram.com/dogberrry

Мордочка крохи — вылитая молоденькая лама. Форма и цвет глаз; слегка суженные, завёрнутые друг к другу ушки — все это великолепие в совокупности на самом деле очень сильно напоминает больше не щенка, а чудной гибрид собаки и млекопитающего. 

Только вот для содержания именно этой особы не нужно будет запасаться тоннами овощей, травы и мха. 

Этой красотке вполне достаточно сухого корма и ароматных консерв для щенков. Но куда более радостней она бы скакала, если бы знала, что кому-то нужна. Пока Милка этого совершенно не чувствует и мчит к любому человеку, обратившему на неё внимание. 

instagram.com/dogberrry

Такая преданность с первого взгляда — далеко не распущенность, а следствие бездомного существования. Милку нашли на улице совсем крохой. Кто были ее родители, породистые ли они были, бездомные или при человеке — этого не узнать, но тем не менее девочка получилась с очень необычной внешностью. 

instagram.com/dogberrry

Если рассуждать о том, каких размером достигнет Милка, смело можно заявить, что собака не будет компактной. Скорее, среднего размера, может быть, даже чуточку больше. Но так даже лучше: такую красавицу, если ещё она вырастет статной собакой, проще будет заметить, а у ее будущих родителей появится больше поводов для гордости, но это не самое важное. Главное, чтобы девочку любили и ценили ее нахождение в доме, ведь этот щенок ещё такой неуклюжий, ранимый, беззащитный, доверчивый. Милке срочно нужны родители! 

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 4.8 из 5
4.8 из 5 звёзд (основано на 45 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − двенадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector