Увесистый пёс с красивой пышной чёрной шерсткой, мохнатым хвостиком и чересчур добрыми глазами

Редакция WikiPet.ru

Тедди — совершенный добряк. Это ощутимо, когда впервые встречаешь питомца. Увесистый пёс с красивой пышной чёрной шерсткой, мохнатым хвостиком и чересчур добрыми глазами вызывает у всех умиление. 

instagram.com/puppy_russia

Его характер — ничем не испорченный холст, на котором так и хочется нарисовать красивую радужную картину. В истории Тедди нет темных пятен. Питомца с безукоризненной репутацией не обижали в прошлом, от этого он весел и доверчив в настоящем. Но даже если плохое отношение и присутствовал в его судьбе, питомец смог бы с этим справиться. 

Он всегда на чеку, чтобы не пропустить каждое действие человека и во всем непременно составить ему компанию. Более того, Тедди — тот, кто первый предложит развлечения или досуг, но никогда не будет сидеть без делать или заниматься ерундой от скуки. 

instagram.com/puppy_russia

Тедди ещё очень молод, ему всего год. Но период дурачества он давно прошёл. А быть может, такого в его жизни и не было. Он сразу вырос сознательным мальчуганом со своим набором хороших качеств. А вдобавок ко всему Тедди кастрирован и привит. Он не доставит никаких хлопот свой будущей семье, а только наборно разбудит компанию своим озорством и любопытством. Тедди наконец-то нашел дом!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать + шесть =

Другие статьи по теме

Adblock
detector