Пристройство кошек и котят!

Редакция Wikipet

«15 сентября 2018 года ГБР.Зоозащита, сеть зоомагазинов Cats&ampDogs и «ЛеМуррр» приглашает вас на самое доброе и семейное мероприятие  выставку — пристройство кошек и котят из приютов «Найди друга!» Самые красивые, добрые, умные, социализированные кошки и котята  будут ждать своих хозяев на выставке в субботу 15 сентября!
Все животные здоровы , привиты, прошли ветеринарный контроль и готовы ехать Домой  (не забудьте свой паспорт)! Тема выставки: «Алиса в стране чудес и чеширские коты»  — ведь каждый из мурчащих участников выставки  умеет улыбаться , как настоящий чеширский кот , и обязательно принесёт в ваш дом  кусочек счастья из страны чудес! 
В программе мероприятия:

  1.  детская развлекательная анимация 
  2.  аквагримм, уроки доброты
  3.  шикарная и незабываемая фотосессия  с героями из Страны Чудес — Алисой, Чеширским котом, Шляпником и даже с Красной Королевой! 
  4. А также подарки , викторины, квесты, призы и приятные сюрпризы ! Скучать не будет никто! 

Если вы пока не готовы взять пушистого питомца в дом, вы можете принести мягким лапкам вкусные подарки, корма , лежанки, игрушки или помочь любым возможным способом! На маркете вы сможете получить подарки за вашу помощь! Все средства пойдут на помощь животным из приютов! Хорошее настроение , море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками гарантировано ! Приходите всей семьей ! Когда: 15 Сентября 2018 года (суббота) с 12.00-20.00 
Где: г. Москва, м. Пражская , ТРЦ ,,Colambus» (1 минута от метро) , около магазина Ле’Муррр 

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 − два =

Adblock
detector