Жизнелюбие и энергия — пожалуй, самые яркие черты характера этой собаки

Редакция WikiPet.ru

У каждого питомца есть одна очень отличительная черта характера. Именно такая выделяет хвостика среди десятков других, наделяешь особым шармом, способным запомнить питомца. А во многих случаях из-за этой черты человек наконец разрешает все свои последние сомнения в пользу хвостатого друга.

К сожалению, Мальте пока ее отличительная черта не помогла обрести хозяина. А поводов для этого действительно достаточно. Мальта — совершенно чудная собака. Ее жизнелюбие и энергия — пожалуй, самые яркие черты характера собаки. Они спасали ее с самого детства, когда Мальта была сиротой, а есть было нечего, но неутомимый характер и оптимизм никогда не позволяли собаке расстроиться и опустить лапы.

instagram.com/puppy_russia

Эти черты помогают Мальте существовать и сейчас. Несмотря на то, что собака в руках щепетильных волонтёров, кураторов, порой на временной передержке или в приюте, собака иногда позволяет себе слабость тосковать.

Все дело в том, что Мальта очень ориентирована на человека. В этой собаке на самом деле очень много энергии, но растрачивать ее Мальте не с кем, ведь она обожает многочасовые прогулки, игры, общение. С удовольствие по-доброму обхитрит вас в шуточной борьбе за мячик или в догонялках. Но пока всю радость жизни Мальте разделить не с кем.

instagram.com/puppy_russia

Молодая, здоровая, активная, привитая и стерилизована собака полностью готова отправиться домой. Так вот ее отличительная черта — неиссякаемая энергия. И ее можно только полюбить и принять. А лучше сделать и свою, и жизнь питомца намного комфортнее, научившись справляться с этой энергией. Что поможет? Проводить много времени со своим любимцем: длительные прогулки, пробежки, активный игры пойдут на пользу и собаке, и вашей фигуре. Мальта ищет дом!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

двадцать − восемнадцать =

Другие статьи по теме

Adblock
detector