Двери закрыты? Но только не для кота Чарли

Редакция WikiPet.ru

Кот Чарли появился в семье Берри ещё совсем крошкой. Его взяли из приюта, и он буквально сразу стал всеобщим любимцем! Он обожает находиться в центре внимания. Сейчас Чарли уже шесть лет, но с возрастом его потребность в человеческом общении становится все сильнее.

фото: thedodo.com
«Чарли любит людей, ему нравится сидеть у них на коленях, а еще он иногда слегка покусывает их ноги, если они не обращают на него внимания. Будь его воля, он бы постоянно находился рядом с человеком», —  говорит Шанталь Берри, хозяйка Чарли.
Единственное, что до последнего времени омрачало будни любвеобильного котика – это закрытые двери. Всякий раз, когда члены его семьи расходились по комнатам, захлопывая за собой двери, Чарли разными способами пытался попасть внутрь.


Видео:thedodo.com
Он все пробовал и пробовал открыть двери. Но никак не получалось… И однажды он все-таки нашел свой уникальный способ преодоления любых преград на пути к людям.

фото: thedodo.com
Оказавшись перед закрытой дверью, Чарли сначала внимательно рассматривает ее. Так сказать, оценивает ситуацию. А, едва заметив небольшую щель, он просовывает туда лапу и переворачивается на спину, заставляя дверь открыться.
фото: thedodo.com
 Фактически, кот выполняет сальто назад для того, чтобы открыть дверь. Всем членам семьи такое поведение питомца кажется забавным.

«Он всегда так делает, когда хочет открыть дверь и пробраться в комнату. Такое впечатление, что он сам в восторге от своей изобретательности!» — говорит Шанталь. 

фото: thedodo.com
Именно потому, что метод открывания дверей у Чарли такой необычный, за ним так весело наблюдать. Семья Берри убеждена: их питомец готов на многое, чтобы находиться рядом с людьми!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 − восемь =

Другие статьи по теме

Adblock
detector