Кинопремьера для собак: можно приходить с хозяином!

Редакция WikiPet.ru

Наверняка, большинство владельцев собак не раз стояли перед выбором: остаться дома и составить компанию своему четвероногому другу или пойти в кино, оставляя собаку печально ждать возвращения хозяина. Совсем недавно эту проблему гениальным образом решили в Ирландии!  

Весной в кинотеатрах по всему миру прошла премьера анимационного фильма «Остров собак». Один из кинотеатров в Дублине устроил особенно запоминающийся показ этого мультфильма — на него были приглашены не только люди, но и их четвероногие друзья! И пока двуногие посетители хрустели попкорном, хвостатые наслаждались лакомствами для собак.

Всего на сеанс пришли 40 собак. Многих из них можно увидеть на фото, которые опубликовали восхищенные хозяева.

Этот необычный показ был совместным проектом кинотеатра, ежегодного фестиваля собак в Ирландии и компании 20th Century Fox. Первый в истории страны (в общем-то, многих стран) кинопоказ для собак прошел прекрасно.

Представительница 20th Century Fox вспоминает: «Всё было лучше некуда! Собаки вели себя замечательно, большинство из них с удовольствием смотрели фильм. Когда билеты на второй подобный киносеанс поступили в продажу, их раскупили буквально за несколько минут».

Переведено для Wikipet.

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × четыре =

Другие статьи по теме

Adblock
detector